Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2015 23:10

Постеры: пробуждение легенды на Лазурном берегу

Центральной в сегодняшней подборке свежих постеров, без сомнения, является афиша к долгожданному блокбастеру «Звездные войны: Пробуждение силы», создатели которой придали ей ретро-вид, что приблизило новый фильм к предыдущим лентам франшизы. Однако внимание стоит обратить и на буйно-зеленый постер к фэнтези «Книга джунглей».

Напомним, сейчас к релизу готовятся сразу несколько проектов, в основу которых лег нетленный роман Редьярда Киплинга. В данном случае речь идет о картине Джона Фавро, который позаботился о том, чтобы собрать по-настоящему звездный состав актеров, готовых подарить свои голоса знакомым с детства персонажам. К сожалению, российские зрители не смогут услышать сексуальный шепот Скарлетт Йоханссон (Каа) или устрашающий рык Идриса Эльбы (Шерхан).
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 19:09

Звонкие голоса «Книги Джунглей»

Энди Серкис продолжает набирать актеров в свой режиссерский дебют — экранизацию знаменитых рассказов Редьярда Киплинга. Картина под названием «Книга Джунглей: Начало» появится на больших экранах только 20 октября 2016 года, но уже сейчас понятно, что проект обещает быть крайне интересным.

Как сообщают журналисты портала Empire, сам фильм будет представлять из себя смесь технологии захвата движения и компьютерной графики. Тем не менее, за графическими аватарами главных героев будут стоять самые настоящие звезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 16:11

Джон Фавро: «Железный человек — это новый Бонд»

В недавнем интервью порталу Shortlist Джон Фавро поделился мыслями по поводу отказа Эдгара Райта от поста режиссера «Человека-муравья» и рассказал, что «Фантастическая четверка» послужила моделью для его блокбастера «Железный человек». Кроме этого, режиссер поговорил и о грядущих съемках фильма «Книга джунглей».

Как и многие из нас, Фавро с воодушевлением ждал «Человека-муравья» от Эдгара Райта, но вместе с тем понял причины, по которым последний был вынужден отказаться от проекта Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 17:37

Versace для Золушки

Портал The Wrap опубликовал некоторые подробности будущего фильма студии Disney «Золушка», экранизации бессмертной одноименной сказки Шарля Перро.

В отличие от другого проекта студии, фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли, здесь ставку планируют сделать не на спецэффекты, а на роскошные костюмы и бальные платья, которые и станут причиной основных перипетий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

21.03.2014 09:47

«Книга джунглей» станет режиссерским дебютом Энди Серкиса

Энди Серкис назначен режиссером картины «Книга джунглей», сообщает The Hollywood Reporter. Работу над экранизацией рассказов Редьярда Киплинга ведет студия Warner Bros.

Ранее из проекта выбыл Алехандро Гонсалес Иньярриту. В феврале руководство студии обратилось к Рону Ховарду, но в итоге остановило свой выбор на Серкисе, для которого блокбастер станет режиссерским дебютом. До этого Энди выполнял функции режиссера второй съемочной группы трилогии «Хоббит».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 09:47

Долгая дорога в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаДолгая дорога к свободе ») вступил в финальную стадию переговоров со студией Disney, предложившей ему озвучить Шерхана в картине Джона Фавро «Книга джунглей».

Как стало известно, большинство животных в новой экранизации знаменитых рассказов Редьярда Киплинга будут созданы с помощью компьютерной графики. В настоящий момент студия Disney продолжает поиски исполнителя роли Маугли.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 10:12

Джунгли зовут!

Как сообщает The Hollywood Reporter, Рон ХовардИгры разума») получил приглашение занять пост режиссера картины The Jungle Book. Алехандро Гонсалес Иньярриту выбыл из проекта, не сумев найти время на экранизацию знаменитых рассказов Редьярда Киплинга.

Сценарий фильма написала Кэлли Кловс, продюсирует проект Стивен Кловс. Студия Warner Bros. рассчитывает в ближайшее время начать работу над картиной, чтобы опередить конкурентов из Disney, уже запланировавших дату премьеры «Книги джунглей» Джона Фавро на октябрь 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ