Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

07.09.2020 18:00

И на дуде игрец: актеры-музыканты

Музыканты, снимающиеся в кино — не такая уж редкость в индустрии. Мы видим их на экране в камео или полноценной, а порой даже главной роли, и это нисколько нас не удивляет. А вот увидеть любимого актера на сцене у микрофона или с музыкальным инструментом в руках — зрелище куда более редкое. Кто же помимо успешной актерской карьеры не видит своей жизни без музыки?

Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 10:40

Авторы «Крампуса» идут на повышение

Новогодний хоррор «Крампус» о злобном рождественском демоне, вышедший год назад, собрал в прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. А в Голливуде режиссеры с такими показателями автоматически попадают на карандаш к мейджорам. Как сообщает Slashfilm, создатели «Крампуса» встанут у руля продолжения фильма «Годзилла», выпущенного в 2014 году.

Как стало известно ранее, Майкл Доэрти и Зэк Шилдс, сценаристы «Крампуса», отшлифуют и текст про гигантского ящера. Теперь источник пишет, что Доэрти назначен также и режиссером проекта. Ранее студия Legendary ставила релиз на 2018 год, но сейчас премьера «Годзиллы 2» намечена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2016 12:11

Возвращение Годзиллы

Последний раз о сиквеле «Годзиллы» мы слышали в мае нынешнего года, когда режиссер Гарет Эдвардс отказался от работы над проектом, полностью сконцентрировавшись на создании первого спин-оффа «Звездных войн». Теперь информационному порталу Variety удалось раздобыть сразу две новости о готовящейся второй части.

Во-первых, студия Legendary пригласила Майкла Доэрти и Зэка Шилдса написать сценарий блокбастера. Дуэт уже имеет за плечами один совместный проект — фэнтези «Крампус», а в фильмографии Доэрти можно найти еще и супергеройские картины «Люди Икс-2» и «Возвращение Супермена», а также хоррор «Кошелек или жизнь».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ