Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барт Фрейндлих

Bart Freundlich
Барт Фрейндлих
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Джулианна Мур (00.00.2003) (детей: 2)
Родился: 17 января 1970, Козерог (54 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Барт Фрейндлих Фото Барт Фрейндлих Фото Барт Фрейндлих

Новости

10.08.2021 20:19

Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 16:30

Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч.

Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 21:31

Драмы в космосе и на Земле: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует киноманов полетами в космос с участием одного из самых обожаемых зрителями по всему миру старожилов Голливуда, шокирует сюжетными поворотами драмы со всегда прекрасной и убедительной во всех своих образах Мишель Уильямс и заставит поломать голову над расследованием запутанного дела об убийстве, в котором, возможно, замешана героиня очаровательной Леи Сейду.

Кроме того, на экраны нашей страны выйдет трэш-хоррор про ведущих телешоу о призраках и отечественный боевик про любовь шпиона и шпионки с узнаваемыми современными российскими актерами в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.07

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


После свадьбы
После свадьбы (2019)

After the Wedding (5.90)

Волки
Волки (2016)

Wolves (5.40)

Моцарт в джунглях
Моцарт в джунглях (сериал) (2014)

Mozart in the Jungle (8.20)

Верь
Верь (сериал) (2014)

Believe (7.20)

Нянька по вызову
Нянька по вызову (2009)

The Rebound (6.40)

Калифорникейшн
Калифорникейшн (сериал) (2007)

Californication (8.30)

Доверься мужчине
Доверься мужчине (2005)

Trust the Man (5.80)

Запретная миссия
Запретная миссия (2004)

Catch That Kid (4.70)

Странник
Странник (2001)

World Traveler (5.60)

Тени прошлого
Тени прошлого (1997)

The Myth of Fingerprints (5.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


После свадьбы
После свадьбы (2019)

After the Wedding (5.90)

Волки
Волки (2016)

Wolves (5.40)

Нянька по вызову
Нянька по вызову (2009)

The Rebound (6.40)

Доверься мужчине
Доверься мужчине (2005)

Trust the Man (5.80)

Странник
Странник (2001)

World Traveler (5.60)

Тени прошлого
Тени прошлого (1997)

The Myth of Fingerprints (5.80)

Актёр [ скрыть ]


Доверься мужчине
Доверься мужчине (2005)

Trust the Man (5.80)
Man on the street (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Self - Audience Member

Продюсер [ скрыть ]


Аферисты
Аферисты (2023)

Sharper (0.00)

После свадьбы
После свадьбы (2019)

After the Wedding (5.90)

Нянька по вызову
Нянька по вызову (2009)

The Rebound (6.40)

Доверься мужчине
Доверься мужчине (2005)

Trust the Man (5.80)

Странник
Странник (2001)

World Traveler (5.60)

Тени прошлого
Тени прошлого (1997)

The Myth of Fingerprints (5.80)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ
10.08.2021
Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч. Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер. В данный момент Миддлтон также задействована в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати» и многосерийном приквеле «Красавицы и чудовища». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
30.07.2021
Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч. Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок». Помимо вселенной «Марвел» Себастьян Стэн засветился во многих успешных проектах, таких как «Тоня против всех». Недавно он завершил съемки в байопике Pam & Tommy, впереди его ждет работа в паре с Дэйзи Эдгар-Джонс в фильме Fresh, а в начале следующего года выйдет лента 355, в которой Стэн снялся в компании с Джессикой Честейн. Для Apple грядущий фильм про мошенников ознаменует еще одно сотрудничество с Джулианной Мур. Недавно актриса исполнила главную роль в сериале «История Лизи» — полном психологизма и глубоко личном триллере по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
23.09.2019
Драмы в космосе и на Земле: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует киноманов полетами в космос с участием одного из самых обожаемых зрителями по всему миру старожилов Голливуда, шокирует сюжетными поворотами драмы со всегда прекрасной и убедительной во всех своих образах Мишель Уильямс и заставит поломать голову над расследованием запутанного дела об убийстве, в котором, возможно, замешана героиня очаровательной Леи Сейду. Кроме того, на экраны нашей страны выйдет трэш-хоррор про ведущих телешоу о призраках и отечественный боевик про любовь шпиона и шпионки с узнаваемыми современными российскими актерами в главных ролях. «К звездам». Хьюстон, у Брэда проблемы Сюжет драматического сай-фая Джеймса Грэя вращается вокруг астронавта Роя МакБрайда, чей отец много лет назад улетел на край Солнечной системы в поисках признаков существования внеземных цивилизаций. Теперь Рой должен найти пропавшего родителя, докопаться до истины и узнать, какая угроза нависла над Землей. Грэй известен киноманам по фильмам «Хозяева ночи», «Роковая страсть» и «Затерянный город Z», которые снискали благосклонное отношение критиков, но не особо отличились в прокате. Новая работа постановщика рассчитана на более широкую аудиторию, что понятно уже по актерскому составу ленты, в который вошли Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Лив Тайлер и Дональд Сазерленд. Оператором ленты выступил сам Хойте Ван ХойтемаДюнкерк»), так что полет Брэда к звездам должен получиться очень зрелищным. «После свадьбы». Не в деньгах счастье Драма Барта Фрейндлиха расскажет о женщине по имени Изабель, всю свою жизнь посвятившей помощи бедным и обездоленным. Однажды она узнает, что некая богатая персона готова пожертвовать на ее благие дела крупную сумму, и приезжает к загадочной незнакомке на свадьбу. Большой неожиданностью для Изабель оказывается встреча с женихом щедрой дамы, и после торжества события начинают принимать странный и пугающий оборот. Главные роли в фильме исполнили номинантка на «Оскар» Мишель Уильямс, которая только вчера получила свою первую премию «Эмми», и обладательница награды Американской киноакадемии Джулианна Мур. В образе жениха на экране предстанет Билли Крудап. Создатели проекта утверждают, что повороты сюжета могут шокировать, а напряжение между персонажами будет усиливаться в каждой сцене. «Боже мой!». Тайна мертвой старушки Еще одна драма, на сей раз детективная, развернется в маленьком городке, где произошло убийство пожилой женщины. Шериф полиции и его менее опытный молодой коллега берутся за расследование и выходят на ряд подозрительных личностей, среди которых миловидная и беззащитная на первый взгляд девушка. Куда заведет копов это дело, знают пока только создатели фильма и посетители Каннского кинофестиваля, где «Боже мой!» удостоился двух номинаций на «Пальмовую ветвь». Критики называют режиссера Арно Деплешена настоящим мастером детективной интриги, а его новую работу — великолепной и захватывающей. Главные роли в драме исполнили Рошди Зем, Антуан Райнарц и Леа Сейду. «Призрачный патруль». Не смотри смерти в лицо Комедийный хоррор Тони Уэста представит публике группу молодых ребят, которые снимают популярное шоу о призраках. Жажда новых лайков и миллионнов просмотров заводит их в Мексику, в один очень странный дом. Не совсем подготовленные ко встрече с по-настоящему агрессивными привидениями ведущие получили шанс снять самый страшный выпуск в истории своего проекта, вот только как при этом самим не умереть от страха? Судя по трейлеру, фильм получился более чем насыщенный бу-эффектами, причем скорее смешными, чем пугающими, а участники актерского состава изрядно повеселились на съемках. Вошли в этот самый актерский состав Марта Игареда, Тина Ивлев и звезда сериала «Ты — воплощение порока» Крис Гир. «Герой». Шпион поневоле Хотите увидеть нечто похожее на экшен «Мистер и миссис Смит», только с Александром Петровым и Светланой Ходченковой? А Карен Оганесян все равно снял. Отечественная лента под названием «Герой» расскажет об агенте секретной спецшколы Андрее, решившем пожить обычной жизнью, но внезапно узнавшем, что на него открыта охота. Чтобы выбраться из этой шпионской игры и вернуться к простым человеческим радостям, ему придется объединиться с девушкой Машей, с которой он когда-то в этой спецшколе учился. Ситуация осложняется тем, что на горизонте появился отец главного героя, легендарный шпион в исполнении Владимира Машкова. Андрей давно считал его погибшим, но теперь будет вынужден принять свое предназначение и решать папины проблемы, пытаясь параллельно сохранить свою любовь. Создатели ленты надеются, что зрители оценят как драматическую составляющую ленты, так и тщательно продуманные и эффектно поставленные экшен-сцены.... подробнее