Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Финч

Michael Finch
Майкл Финч
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 20:30

Лоренс Фишберн вновь повстречает Джона Уика

Сегодня поступила радостная новость для всех фанатов экшен-франшизы «Джон Уик»: в четвертой части вновь будет задействован Лоренс Фишберн, знакомый многим зрителям по культовой трилогии «Матрица». Актер вернется к роли Голубиного короля, который впервые был введен в сюжет в «Джоне Уике 2». В режиссерском кресле предстоящего боевика разместился Чад Стахелски, бессменный постановщик всех частей киносерии, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Хотя детали сюжета хранятся в секрете, по финалу третьего фильма о приключениях профессионального наемника можно предположить, что Киану Ривз и Фишберн снова станут экранными партнерами и зададут жару как в старые добрые времена. В актерский состав вошли также Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Донни Йен и Шамир Андерсон, который примерит на себя образ давнего друга титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джон Уик 4
Джон Уик 4 (2023)

John Wick: Chapter 4 (0.00)

Кровный брат
Кровный брат (2018)

Blood Brother (0.00)

Inversion
Inversion (2017)
(0.00)

Наемник
Наемник (2017)

American Assassin (0.00)

Хитмэн: Агент 47
Хитмэн: Агент 47 (2015)

Hitman: Agent 47 (5.70)

Человек ноября
Человек ноября (2014)

The November Man (6.30)

Theorem
Theorem (2012)
(0.00)

Хищники
Хищники (2010)

Predators (6.40)

Countdown
Countdown (0)
(5.60)


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
10.08.2021
Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе. Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада. Бессменный режиссер всех частей киносерии Чад Стахелски заявил, что Браун станет прекрасным дополнение к миру Джона Уика: «Сколько себя помню, я был фанатом его творчества. Тот факт, что он согласился принять участие в проекте, — это большая честь для меня». Создатели картины не спешат раскрывать детали сюжета, поэтому неизвестно и то, какую роль Брауну предстоит сыграть в новом боевике, сценарий которого написали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Съемки «Джона Уика 4» уже стартовали, а премьера назначена на 27 мая 2022 года. Клэнси Брауна зрители смогут в скором времени увидеть на малых экранах: актер снялся в возрожденном «Декстере», сыграв владельца стоянки для грузовиков, неофициального мэра города и главного злодея. Источник: Deadline... подробнее
07.07.2021
Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов. «Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика. Кроме Ривза, Фишберна и Реддика в каст вошли Рина Саваяма, Шамир Андерсон, Билл Скарсгард, Донни Йен и Хироюки Санада. К работе над проектом также намерен присоединиться актер и мастер боевых искусств Скотт Эдкинс. Детали сюжета четвертой главы, повествующей о приключениях профессионального наемника, пока неизвестны. Сценарий написали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Съемки пройдут этим летом в Германии, Франции и Японии, а на экраны Джон Уик вернется в мае 2022 года. В данный момент Лэнс Реддик, звезда легендарной криминальной драмы «Прослушка» и научно-фантастического сериала «За гранью», также задействован в работе над новой телеадаптацией игровой серии Resident Evil, в которой он исполнит роль Альберта Вескера. Источник: Deadline... подробнее
11.06.2021
Лоренс Фишберн вновь повстречает Джона Уика

Сегодня поступила радостная новость для всех фанатов экшен-франшизы «Джон Уик»: в четвертой части вновь будет задействован Лоренс Фишберн, знакомый многим зрителям по культовой трилогии «Матрица». Актер вернется к роли Голубиного короля, который впервые был введен в сюжет в «Джоне Уике 2». В режиссерском кресле предстоящего боевика разместился Чад Стахелски, бессменный постановщик всех частей киносерии, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен. Хотя детали сюжета хранятся в секрете, по финалу третьего фильма о приключениях профессионального наемника можно предположить, что Киану Ривз и Фишберн снова станут экранными партнерами и зададут жару как в старые добрые времена. В актерский состав вошли также Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Донни Йен и Шамир Андерсон, который примерит на себя образ давнего друга титульного героя. Производство фильма находится в самом разгаре: в недавнем интервью Фишберн рассказал, что уже в ближайшее время отправится на несколько месяцев в Берлин, чтобы принять участие в съемках. Напомним, что герои «Джона Уика 4» также побывают в США, Франции и Японии, а премьера картины запланирована на 27 мая 2022 года. Инсайдеры утверждают, что авторы франшизы не собираются сбавлять обороты: по слухам, студия Lionsgate, официально подтвердившая разработку пятой части и нескольких спин-оффов, обсуждает с Ривзом возможность создания еще двух сиквелов. Источник: MovieWeb... подробнее