Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2017 13:21

Кастинг: астронавт Бернтал и несчастный Киану Ривз

Когда Джон Бернтал не занят истреблением преступников в образе Карателя, он снимается в полнометражных кинолентах. Актер только завершил съемки в криминальном триллере «Вдовы», но уже нашел для себя новый проект, о чем сообщает портал Deadline.

По сведениям источника, Бернтал вошел в актерский состав биографической драмы «Первый человек». Ее съемки возглавит Дэмьен Шазелл. Картина расскажет о подготовке и полетах в космос, которые привели к тому, что Нил Армстронг стал первым человеком, ступившим на Луну.

Роль Армстронга в ленте исполнит Райан Гослинг, а Бернталу предстоит сыграть Дэйва Скотта — бывшего пилота и астронавта, сопровождавшего Армстронга во время полета «Джемини-8». Компанию актерам составят Кайл Чандлер, Кори Столл и Клер Фой, а съемки Шазелл планирует начать в ноябре.

В этом году на экраны вышел целый ряд фильмов с участием Джона Бернтала, среди них — «Паломничество», «Выстрел в пустоту», «Малыш на драйве» и «Ветреная река», и до конца года зрители должны увидеть актера в сериале «Каратель».



Они делили съемочную площадку трижды — во время работы над «Дракулой», «Частной жизнью Пиппы Ли» и «Помутнением», а теперь Киану Ривз и Вайнона Райдер сменят готические ужасы и фантастику на романтическую комедию. Сообщается, что актеры исполнят главные роли в картине Destination Wedding.

Сценаристом и режиссером ленты значится Виктор ЛевинС 5 до 7, Время любовников»), а ее события вращаются вокруг двух несчастных и неприятных гостей роскошной свадьбы, которые, устав от окружающих, внезапно начинают испытывать чувства друг к другу, несмотря на несносный характер. Но поддаться эмоциям значит сделать выбор в пользу надежды, а не жизненного опыта, что, по мнению героев, является глупым решением.



У Киану Ривза в числе будущих проектов значится триллер «Сибирь», а Вайнону Райдер через пару месяцев можно будет увидеть во втором сезоне «Загадочных событий». Дата премьеры совместного фильма актеров пока не определена.

В конце июля стало известно, что Николас Холт сыграет молодого Дж.Р.Р. Толкина в байопике писателя, а теперь сообщается, что его экранной партнершей будет Лили Коллинз. Режиссерское кресло драмы закреплено за Доме КарукоскиСердце льва»), а речь в фильме пойдет о ранних годах Толкина, нашедшего дружбу, любовь и источник вдохновения в кругу единомышленников. Однако вскоре грянула Первая мировая, и товариществу пришел конец.



Коллинз досталась роль Эдит Брэтт — возлюбленной Толкина, его жены и музы, ставшей прототипом эльфийских принцесс из книг писателя. Также к актерскому составу байопика присоединился Энтони Бойл, но информации о его герое пока нет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ