Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2023 11:30

Киану Ривз останется Уиком до старости?

«Джон Уик 4» стал самым кассовым фильмом экшен-вселенной Lionsgate, поэтому еще в марте студия объявила, что хотела бы обновить контракт с Киану Ривзом. Похоже, сделка будет рассчитана сразу на несколько новых картин.

Создатель франшизы Чад Стахелски проговорился, что планирует не только пятую часть, но и еще как минимум четыре картины. «У нас полно идей, — сказал режиссер в новом интервью. — У меня дома куча записных книжек с наработками для пятой, шестой, седьмой, восьмой и даже девятой частей. Я люблю этого персонажа и буду рад, если мне предоставят возможность снять еще несколько фильмов о его приключениях».

«Если у нас на руках окажется действительно сильный сценарий, можно не сомневаться, что Киану согласится на новый контракт, — добавил Стахелски. — Для возвращения Уика есть пара лазеек, тем более что студия заинтересована в продолжении этой истории».



Недавно вселенную «Уика» пополнил телевизионный приквел «Континенталь». В настоящий момент Lionsgate также работает над полнометражным спин-оффом «Балерина».

Источник: Inverse
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ