Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ветреная река (2017)

Wind River110 мин. (01:50) - Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Ветреная река
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Jane Banner
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Cory Lambert
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Трейлер



Ветреная река

Все ролики

Фото

Фото Ветреная река Фото Ветреная река Фото Ветреная река
Все фото (145)

Новости

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 13:32

«Ветреная река» получит сиквел

Неовестерн «Ветреная река», вышедший в 2017 году и снятый Тейлором Шериданом, собрал $45 млн при скромном $11-миллионном бюджете. Критики при этом рассыпались в хвалебных отзывах, а Шеридан увез с Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд», так что новость о готовящемся сиквеле мало кого должна удивлять. О старте работы над проектом объявила студия Castle Rock Entertainment. Лента получила название «Ветреная река: Следующая глава», а главную роль в ней исполнит Мартин Сенсмейер. В первой части он, напомним, сыграл жителя резервации Чипа Хэнсона. Руководить съемками продолжения будет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Оригинальный фильм рассказывал об убийстве молодой девушки в резервации Уинд-Ривер, расследовали которое агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер). В сиквеле жителей Уинд-Ривер вновь охватит ужас — нераскрытой остается серия ритуальных убийств. ФБР заручается помощью Хэнсона, только получившего работу охотника-следопыта. Так он оказывается втянут в опасную войну между властями, народным мстителем и резервацией, которую Хэнсон считает своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 18:49

Бокс-офис США пилит вместе с Крисом Роком

В прошедший уикенд американцы показали, что несмотря на сложный год они все еще фанатеют от ужасов, а вернее, от кровавой бани, которой славится франшиза «Пила». Очередная часть киносерии без труда взобралась на вершину финансового рейтинга, серьезно оторвавшись от конкурентов, и это притом, что репертуар кинотеатров пестрит многообразием, а в соседних залах шел новый фильм с самой Анджелиной Джоли.

Топ-5 бокс-офиса США за 7-9 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен

В роли: Jane Banner
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Cory Lambert
Джулия Джонс
Джулия Джонс

В роли: Wilma Lambert
Келси Эсбиль
Келси Эсбиль

В роли: Natalie Hanson
Джил Бирмингем
Джил Бирмингем

В роли: Martin Hanson
Йен Боэн
Йен Боэн

В роли: Evan
Эрик Ланж
Эрик Ланж

В роли: Dr. Whitehurst
Хью Диллон
Хью Диллон

В роли: Curtis
Тео Брионес
Тео Брионес

В роли: Casey Lambert
Блейк Роббинс
Блейк Роббинс

В роли: Tim Winter
Tokala Clifford
Tokala Clifford

В роли: Sam

Весь список

Telegram-канал