Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2017 16:00

Том Круз исполнит невыполнимый трюк

Далеко не каждая кинозвезда соглашается рисковать здоровьем и выполнять сложнейшие трюки самостоятельно, ведь в наши дни актеров могут подменять уже не только каскадеры, но и их собственные цифровые модели. Одним из последних настоящих героев боевиков является Том Круз, который даже в свои 54 года предпочитает обходиться без помощи дублеров.

Образ агента Итана Ханта в киносерии «Миссия: невыполнима» позволил Крузу приобрести множество ценных навыков. За последние два десятка лет он научился взбираться по отвесным скалам, задерживать дыхание на шесть минут, бегать по окнам самого высокого здания в мире и висеть за бортом летящего самолета.

По словам продюсера Дэвида Эллисона, в предстоящей шестой части шпионской франшизы актер поразит зрителей еще более фантастическим трюком. «В свое время нам казалось, что мы не сможем превзойти сцену из четвертого фильма, в которой герой Тома оказался за окнами небоскреба Бурдж-Халифа, — заявил продюсер в интервью Collider. — Однако уже в следующей части Круз согласился подняться в воздух на крыле A400M... Для шестого фильма Том готовит нечто невероятное. Он уверен, что публика способна увидеть разницу между реальным трюком и сценой, снятой на фоне зеленого экрана. Том тренировал новый трюк больше года. На мой взгляд, это будет самая впечатляющая сцена в его кинокарьере. Зрителей ждет просто невероятное зрелище».



Ожидается, что съемки шестой «Миссии» стартуют этим летом в Париже. В режиссерское кресло фильма вернется Кристофер МакКуорри, снявший пятую часть популярной киносерии. На прошлой неделе мы сообщали, что компанию Крузу и Ребекке Фергюсон в актерском составе ленты составит Генри Кавилл. Инсайдеры пока затрудняются сказать, стоит ли зрителям надеяться на возвращение героев Винга Реймза, Саймона Пегга и Джереми Реннера. Участие последнего в фильме оказалось под вопросом после того, как стало известно, что основной съемочный период третьей и четвертой частей «Мстителей» может завершиться только в ноябре этого года.



В российский прокат «Миссия: невыполнима 6» выйдет 26 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ