Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 12:09

Кастинг: влюбленный Паттинсон и ученик Христа

Закончив работу над ролью вампира Эдварда Каллена в сверхпопулярной киносаге «Сумерки», актер Роберт Паттинсон преимущественно выбирает небольшие авторские киноленты, такие как «Космополис», «Ровер» и «Звездная карта». На съемочной площадке последней его коллегой впервые стала исполнительница главной роли в «Алисе в стране чудес» Миа Васиковска. The Tracking Board пишет о новом потенциальном сотрудничестве англичанина и австралийки.

По данным портала, они могут сыграть центральных персонажей в комедии под названием «Девица»* (Damsel). Известно, что главный герой фильма будет пытаться заполучить в жены девушку своей мечты, а действие ленты развернется в середине прошлого века — во времена популярности вестернов. Режиссерами намечающейся картины должны выступить Дэвид и Натан Зеллнеры, которых прославила прошлогодняя совместная работа — «Кумико-охотница за сокровищами».

В этом месяце Роберта можно будет увидеть в исторической драме «Детство лидера». К выходу готовятся еще два фильма с его участием — «Затерянный город Z» и «Хорошее время». Миа вскоре появится на экранах в военной драме HHhH.



К актерскому составу триллера «Пассажир электрички»* (The Commuter) присоединились Сэм Нил, Элизабет МакГоверн и Джонатан Бэнкс.

Главные роли в новом фильме Хауме Кольет-Серры исполняют Лиам Нисон и Вера Фармига. Синопсис обещает зрителям постановку в духе ленты Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде». По сюжету, центральный персонаж (Нисон) возвращается с работы домой на пригородной электричке. Во время поездки к нему подсаживается женщина с предложением, которое может иметь страшные последствия, но главный герой не может от него отказаться...



За игрой Сэма Нила в этом году можно было наблюдать в картинах Hunt for the Wilderpeople и Tommy's Honour, Джонатана Бэнкса — в «Сроке жизни», а Элизабет МакГоверн отметилась в драматической комедии Showing Roots. Съемки «Пассажира» начнутся уже в этом месяце, а запланированная дата выхода — 13 октября 2017 года.



Номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор может сыграть в картине «Мария Магдалина» режиссера Гарта Дэвиса. Сообщается, что актер претендует на роль Петра — одного из 12 апостолов Иисуса, которого изобразит Хоакин Феникс. В образе главной героини предстанет Руни Мара.

Фильм расскажет историю преданной последовательницы Христа, наблюдавшей его распятие и воскресение. Во времена Средневековья в католическом христианстве за Марией закрепился образ блудницы, несмотря на то, что ни одно Евангелие напрямую не упоминает этот факт...

В ноябре выходит новый фильм с участием британского актера — экранизация комиксов про Доктора Стрэнджа.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ