Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота на дикарей (2016)

Hunt for the Wilderpeople101 мин. (01:41) - Комедия, Драма, Приключения
Охота на дикарей
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Hec
Джулиан Деннисон
Джулиан Деннисон

В роли: Ricky Baker
Рима Те Вьята
Рима Те Вьята

В роли: Bella Faulkner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рикки Бэйкер — упитанный городской хулиган. Сотрудница социальной службы Пола отвозит подростка в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья — Белла и её нелюдимый муж Гек. Когда Белла умирает и социальная защита собирается забрать Рикки, тот убегает в леса. Гек отправляется за ним. Сумасбродная Пола убеждена, что странный Гек слетел с катушек из-за смерти жены и похитил подростка. Она развязывает общенациональную охоту на мальчика и его «совратителя».

Фото

Фото Охота на дикарей Фото Охота на дикарей Фото Охота на дикарей
Все фото (50)

Новости

16.08.2020 16:16

Повелитель вампиров, богов и галактик

Кто не слышал про Тайку Вайтити? Одни знают его по самой смешной комедии десятилетия «Реальные упыри». Другие, фанаты Marvel, вспомнят фильм «Тор: Рагнарек» — чуть ли не лучший во франшизе. А если вы следите за премией «Оскар», то на ум придет сатирическая драма «Кролик Джоджо», которая, определенно, заслуживала главной золотой статуэтки. Режиссер родом из Новой Зеландии стал звездой Голливуда благодаря неординарному, провокационному юмору, выдающемуся таланту постановщика и сценариста, а также харизме, которую он демонстрирует по обе стороны камеры.

Даже если вы уже фанат фильмов Вайтити и его великолепного образа на публике, готовьтесь узнать кое-что новое о плодовитом и перспективном киноделе. От новозеландских корней до крупнейших голливудских блокбастеров — это краткая история Тайки Вайтити, рассказанная в день 45-летия режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

14.09.2017 19:00

Путешествие на край Земли

Сэм Нил не просто талантливый актер, сценарист, режиссер и монтажер, но и настоящий человек мира. Родился он в местечке Ома в Северной Ирландии, вырос в далекой и прекрасной Новой Зеландии, жил и работал в экзотичной Австралии, а всемирную известность получил в Голливуде. В среде настоящих ценителей кино Сэм Нил — культовый актер, который с легкостью взялся за роль в скандальном «Пианино» Джейн Кэмпион и не побоялся сняться в ленте «В пасти безумия» Джона Карпентера. В то же время для обычных зрителей Нил остается частью бессмертного «Парка Юрского периода» и трогательного «Двухсотлетнего человека».

Будущий актер родился в семье офицера, выпускника Королевской военной академии и героя Второй мировой войны. Нил-старший владел небольшой компанией по производству алкоголя и вел торговлю в целом ряде новозеландских городов, а через несколько лет, прихватив жену и детей, решил окончательно перебраться на острова. Так, в далеком 1954 году Сэм Нил оказался в Новой Зеландии, где поступил в английскую школу-интернат. Здесь он и начал совершать первые маленькие шаги по направлению к большому искусству.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2017 11:09

Лауреаты премии «Золотой помидор — 2017»

Голливуд продолжает подводить итоги минувшего киногода. На сей раз свой список лучших картин 2016 года опубликовал агрегатор рецензий Rotten Tomatoes.

Оценка фильма на популярном портале рассчитывается исходя из соотношения положительных и отрицательных рецензий. Право побороться за престижную награду «Золотой помидор» получили ленты, на счету которых в прошлом году оказалось как минимум 40 отзывов со стороны ведущих мировых кинокритиков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Нил
Сэм Нил

В роли: Hec
Джулиан Деннисон
Джулиан Деннисон

В роли: Ricky Baker
Рима Те Вьята
Рима Те Вьята

В роли: Bella Faulkner
Рэйчел Хаус
Рэйчел Хаус

В роли: Paula Hall
Tioreore Ngatai-Melbourne
Tioreore Ngatai-Melbourne

В роли: Kahu
Оскар Кайтли
Оскар Кайтли

В роли: PC Andy Tappert
Стэн Уокер
Стэн Уокер

В роли: Ron
Майк Миноуг
Майк Миноуг

В роли: Joe
Коэн Холлоуэй
Коэн Холлоуэй

В роли: Hugh
Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли: Psycho Sam
Трой Кинги
Трой Кинги

В роли: TK
Тайка Вайтити
Тайка Вайтити

В роли: Minister
Hamish Parkinson
Hamish Parkinson

В роли: Gavin
John Campbell
John Campbell

В роли: Себя - Reporter
Stu Giles
Stu Giles

В роли: Sick Man

Весь список

Telegram-канал