Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
06.11.2012 10:00

В «Аббатстве Даунтон» появится больше индийцев

Создатель сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), обладатель премии «Оскар» Джулиан Феллоуз, собирается разнообразить этнический колорит своей костюмированной драмы.

Феллоуз уже строит планы на четвертый сезон, хотя британская телевизионная сеть ITV еще раздумывает о продлении сериала и пока не спешит принимать никаких решений. Тем не менее, сценарист уверен в положительном исходе. «Я был бы крайне удивлен, если бы драма осталась без четвертого сезона», — сказал Феллоуз в своем интервью газете The Daily Telegraph.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:
06.11.2012 08:31

«Касабланка 2» подтверждена, но Паттинсона в нее не позовут

Регулярные покушения сиквелами и ремейками на классику кинематографа случаются и в Голливуде. И они, эти покушения, вызывают у американских зрителей такую же волну негодования, как и у наших — новости о ремейке «Подкидыша» или сиквеле «Усатого няня».

Американский ресурс Collider предлагает своим пользователям не паниковать и не хвататься за бейсбольные биты и вилы, пока не известны все подробности грядущего, уже подтвержденного, сиквела «Касабланки», романтической мелодрамы 1942 года, которая входит в почетный список «Стыдно не знать».
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 22:46

«Песочный человек»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийной драме Питера Луизи «Песочный человек».

Однажды утром Бенно (Фабиан Крюгер) находит в своей постели песок. Сперва он не обращает на это внимания. Но количество песка день ото дня увеличивается, и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время теперь бежит быстрее.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
05.11.2012 21:28

«Облачный атлас» и зритель, который все понимает

Есть фильмы, говоря о которых, труднее всего выбрать нужную интонацию: все остальное обычно уже понятно, но вот как не перехвалить из-за волшебства и не поругать из стремления показаться тут умнее всех — вот на чем обычно все и ломаются.

«Облачный атлас», созданный блестящим трио (Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски) по одноименному роману Дэвида Митчелла, — как раз из таких лент: картина безумно прекрасна, тонка и потрясающе атмосферна, и вместе с тем политкорректна до последнего предела; здесь вам и гомосексуальная связь, и дружба между белым господином и негром, и освобождение из оков тоталитарного государства.
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 20:18

Бокс-офис Северной Америки накрыло восьмибитной ностальгией

Несмотря на то, что Америка все еще пытается оправиться от последствий урагана «Сэнди», нельзя сказать, что стихия сильно ударила по прокатной кассе. На самом деле, благодаря отличному старту мульта «Ральф» и фильма «Экипаж» от того самого Роберта Земекиса, по сравнению с прошлым годом прирост составил 20%, а в совокупности топ-12 прошедшего уикенда собрал $124 млн.

Анимационный проект о персонаже восьмибитной компьютерной игры с легкостью заработал $49,1 млн, что стало лучшим результатом среди всех уикендов компании Disney Animation со времен мульта «Рапунцель» ($48,8 млн). Тот же диснеевский «Цыпленок Цыпа» в 2005 году собрал, к слову, $40,1 млн, однако его посещаемость была выше, чем у «Ральфа».
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 19:27

Облака, Франсуа Озон и снова Тим Рот: смотрите на этой неделе

Главная проблема наступающей недели состоит, конечно, в том, что российские прокатчики, обещая «Облачный атлас» 8-го ноября, выпустили его в свет на шесть дней раньше, и спутали нам все карты. В прошлый обзор лента не попала, а в этот уже не должна была попасть, но мы все равно напишем о ней: благо, картина того стоит. А упоминания через запятую заслужили вполне рядовые премьеры, как «Болт и Блип спешат на помощь» (мультфильм, и этим все сказано), «Покорители волн» (о двух серферах, драма взросления), «Самая одинокая планета» (европейское кино о Грузии, ангажированное ровно настолько, чтобы быть российскому зрителю не слишком интересным), боевик об агенте ЦРУ «Арго» (режиссер и исполнитель главной роли — Бен Аффлек) и ужастик «Бункер».

Итак, «Облачный атлас» — без сомнения, главная премьера недели (если не всего года, но тут у фильма много конкурентов, так что позволим себе на этом и остановиться) и картина, которая рекомендована к просмотру вообще всем, кто умеет видеть или хочет этому научиться. Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски создали удивительный по нынешним временам проект — фильм, насквозь идеологический и этой идеологии не стесняющийся. Все упаковано в шесть увлекательных сюжетов и отличную актерскую игру. Смотреть «Облачный атлас» интересно и трудно, но никакой загадки в фильме нет: все лежит на поверхности. Простота, как известно, простоте рознь, и в кои-то веки мы можем убедиться в этом воочию. Отдельного внимания заслуживает и работа оператора, и костюмы, и почти любая роль второго плана — перед нами готовый претендент на несколько «Оскаров».
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 17:34

«И так далее» с Дугласом и Китон — хит продаж AFM 2012

Фильмы, чьей целевой аудиторией стали те, кто родился во времена послевоенного демографического взрыва, являются сейчас самым ходовым товаром.

Одним из таких проектов, который в этом году на Американском кинорынке (American Film Market, сокращенно AFM) расхватали для показа по всему миру как горячие пирожки — является картина «И так далее»* с Майклом Дугласом и Дайан Китон. Пи Джей ХоганСвадьба лучшего друга», «Шопоголик») выступает в роли режиссера фильма по сценарию Марка АндрусаЛучше не бывает»).
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 17:15

«Самозванец»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к документальному байопику «Самозванец».

В новом документальном проекте Барта Лэйтона речь пойдет о Фредерике Бурдене, человеке, прозванном прессой «Хамелеоном».
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2012 12:57

Кьюсак присматривается к биографии радиоведущего Раши Лимбо

Джон Кьюсак планирует снять байопик об известном американском радиоведущем Раше Лимбо, однако к производству фильма, по всей видимости, он приступит не скоро.

«New Crime Productions и Джон Кьюсак в настоящее время рассматривают возможность работы над проектом о невероятном радиоведущем, Раше Лимбо. Бетти Томас, ранее снявшая фильм о Говарде Стерне в том же жанре, заинтересована в съемках картины. Фильм будет исследовать возникновение и изменения, произошедшие в американском разговорном радио, а также влияние Лимбо на это мир на протяжении последних трех десятилетий», — сказал представитель True Crimes Productions.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ