Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2012 10:00

В «Аббатстве Даунтон» появится больше индийцев

Создатель сериала Downton Abbey («Аббатство Даунтон»), обладатель премии «Оскар» Джулиан Феллоуз, собирается разнообразить этнический колорит своей костюмированной драмы.

Феллоуз уже строит планы на четвертый сезон, хотя британская телевизионная сеть ITV еще раздумывает о продлении сериала и пока не спешит принимать никаких решений. Тем не менее, сценарист уверен в положительном исходе. «Я был бы крайне удивлен, если бы драма осталась без четвертого сезона», — сказал Феллоуз в своем интервью газете The Daily Telegraph.

Уже не один раз сценариста критиковали за этническую однородность актерского состава, и похоже, что эти слова наконец достигли цели. Если драма будет продлена, то мы вполне может увидеть в ней афроамериканцев и индийцев. «Я думаю, было бы неплохо сделать сериал более "мультикультурным". Само собой, что появление новых персонажей должно быть исторически правдоподобным. Это непросто, но возможно», — добавил Феллоуз.

Интересно посмотреть, что придумает сценарист для нового сезона, ведь совсем недавно его проект покинул Дэн Стивенс, который исполнял в драме одну из ключевых ролей.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ