Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2012 09:26

Иннокентий Четвергов возвращается

Актер Сергей Проханов, он же Иннокентий Четвергов из советской комедии про перевоспитание детьми «Усатый нянь», приступил к написанию сценария сиквела под названием «Усатый нянь Next». Ресурс Cinemotion сообщает, что Проханов на этот раз исполнит роль бывшего воспитателя, а его подопечного-раздолбая сыграет выпускник седьмой «Фабрики звезд» и актер «Театра Луны» Дмитрий Бикбаев.

Ради этой картины Сергей Проханов, художественный руководитель «Театра Луны», нарушит данное когда-то слово — не сниматься в кино. По его словам, его герой познакомится с будущим «усатым нянем №2» на заграничном курорте, и будет удивлен, насколько этот парень похож на него, Иннокентия, в молодости — такой же необязательный, но обаятельный и очень искренний.

24-летний (значит, усы уже растут) Дима Бикбаев имеет небольшой опыт работы в кино («Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной») и сериалах («Кадетство»), а также в театре и шоу-бизнесе. Кроме того, Дима написал «проникновенную книгу, излечивающую разбитые сердца» поклонниц, и получил три премии «Ромашка» за свои театральные перформансы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ