







Сразу после завершения съемок третьего сезона Game of Thrones («Игры престолов») Джон Сноу снова превратится в актера Кита Харингтона, чтобы тот продолжил строить свою карьеру на большом экране. Как сообщает Variety, Харингтон начал переговоры о роли в исторической драме Пола У. С. Андерсона «Помпеи».
LostFilm.INFO представляет второй трейлер к фантасмагорической драме Алексея Балабанова «Я тоже хочу».
Хорошие новости для фанатов Nashville («Нэшвилл»): в понедельник телеканал ABC решил продлить сериал до полного сезона.
Почти незаметно для широкой общественности звезда «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне снялся в независимом фильме своего старого знакомого Джона Херцфелда — Reach Me. Исходя из синопсиса, название картины можно перевести как «Достучись до моего сердца». Херцфелда актер знает по своей «Кобре», где тот сыграл одну из ролей.
Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл Арндт («История игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.
Несмотря на то, что на календаре все еще официально осень, некоторые уже вовсю готовятся к Новому году. LostFilm.INFO, чтобы быть в тренде, также решил не дожидаться обещанного конца света и заблаговременно приступил к подведению итогов.
Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми изображениями — серией фотокадров и одним постером к биографическому фильму Саши Джервази «Хичкок».
«Облачный атлас» Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски одержал победу в России по результатам кассовых сборов прошедшего уикенда. Об этом сообщает издание Кинобизнес сегодня. Экранизация бестселлера Дэвида Митчелла собрала в отечественном прокате $4,95 млн. Всего же картина, по предварительным данным, сумела заработать немногим менее $9 млн.
Голливуд все не стареет и не стареет. Уже никого не удивляет, когда актеры категории «50 +» исполняют главные роли в боевиках и взрывных экшенах. Вспомнить хотя бы Брюса Уиллиса в «Крепких орешках», Лиама Нисона в «Заложницах» и почти всю бригаду «Неудержимых» во главе со Сталлоне.
За месяц до выхода в прокат фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» мы уж точно не испытываем недостатка в рекламных материалах. Неоднократно публиковались статьи и интервью, были выпущены несколько трейлеров и телевизионных роликов, как из рога изобилия лились многочисленные постеры и фотографии. А для тех, кто все еще не может утолить жажду новых материалов о «Хоббите» — у нас есть глоток, да что там говорить, целая бочка живительной влаги!