Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2025 20:04

Нолан везде успел?

Обычно Кристофер Нолан концентрируется на работе над одним фильмом — сейчас это эпик «Одиссея», который продолжает массово заманивать голливудских звезд в свои сети. Однако если верить инсайдерам, режиссер уже подумывает о втором будущем проекте — фильме под названием Die Early.

Проект описывается как захватывающий концептуальный триллер. Главная роль в нем, по слухам, отдана Роберту Дауни мл. Любопытно, что последнего сватали в «Одиссею», однако съемки эпика по срокам совпадают с графиком съемок блокбастера «Мстители: Судный день», в котором Дауни мл. сыграет Доктора Дума. Видимо, актер и режиссер все же нашли способ вновь поработать вместе — если не над «Одиссеей», то над другим фильмом.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: кастинг, слухи
Поделиться:
31.01.2025 19:30

Дэйзи Ридли докажет, что автомобиль — это не роскошь

Singer Studios решила доказать старую истину о том, что за каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина: британская компания готовит любопытный кинопроект Trailblazer.

Главной героиней истории станет Берта Рингер. В 1872 году она вышла замуж за изобретателя Карла Бенца. Механическая мастерская супруга находилась на грани разорения, поэтому Берта попросила о финансовой поддержке своего отца.
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 17:58

Не говори никому о кинопробе

Студия Focus Features ведет переговоры о том, чтобы спродюсировать новую экранизацию книги Рю Мураками «Кинопроба». За режиссуру и сценарий фильма отвечает Кристиан ТафдрупНе говори никому»), который напишет текст в соавторстве с братом Мадсом.

Оригинальное произведение рассказывает о вдовце, который спустя годы после смерти жены пытается знакомиться с женщинами, но безуспешно. Тогда главный герой решает использовать кинокастинг в качестве предлога для знакомства. На пробах он встречает молодую Асами, за очарованием которой скрывается израненная душа.
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 16:30

Spooky Pictures найдет страшный бункер

Экранизации комиксов стали одним из самых популярных жанров кинематографа, поэтому студия Spooky Pictures охотно купила права на адаптацию графической новеллы «Подземелье» (Dungeon).

Комикс стартовал в 2023 году и поведал об американской семье, которая решила сбежать от шума Нью-Йорка и переехать в пригород. Мечты о тихой и спокойной жизни рушатся, когда отец семейства обнаруживает на своем новом садовом участке вход в бункер. Внутри оказывается целое подземелье со всевозможными пыточными устройствами...
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 15:05

«Факультет» получит перезагрузку

Студия Miramax возвращается в старшую школу, где творятся жуткие вещи. Компания анонсировала старт работы над новой версией «Факультета» — фантастического триллера Роберта Родригеса, ставшего в свое время хитом бокс-офиса. Сам режиссер на этот раз ограничится функциями продюсера.

Оригинальный «Факультет», напомним, рассказывает о группе учеников, которые начинают подозревать, что руководство школы и учителя скрывают ужасную тайну. Подробности новой версии не разглашаются, но сценарий пишет Дрю ХэнкокПригород»). Его дебютный фильм — триллер «Компаньон» — выходит в кинотеатрах на этой неделе.
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 13:30

Джон Легуизамо встретится с Одиссеем

Кристофер Нолан продолжает формировать актерский состав своего нового амбициозного кинопроекта. Сегодня стало известно, что к съемкам в экранизации «Одиссеи» готовится Джон Легуизамо.

Нолан традиционно работает в условиях строгой секретности, поэтому инсайдерам пока не удалось выведать, кто из участников звездной команды проекта играет тех или иных персонажей Гомера. Не стал исключением и Легуизамо: информация о его персонаже охраняется лучше, чем Мессинский пролив в самой «Одиссее».
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 12:00

Дэвид Аркетт встретит нового маньяка

Похоже, в новую часть «Крика» зовут всех актеров предыдущих картин за исключением Дэвида Аркетта. Актер решил не расстраиваться и найти для себя другой хоррор.

Дэвид получил роль в молодежном слэшере «Убей или будешь убит» (Kill or Be Killed). Фильм расскажет о выпускнице Дани, которая решила провести со школьными приятелями последнее незабываемое лето перед отправкой в колледж. Череду вечеринок прерывает известие, что на школьном футбольном поле обнаружили труп другого выпускника. К телу прикреплены фото из выпускного альбома и пугающая записка — «Убей или будешь убит». Когда в городе начинают находить новые трупы, становится очевидно, что часть горожан приняла условия страшной игры...
Читать полностью
Поделиться:
31.01.2025 10:36

Сидни Прескотт увидит призраков прошлого

Фан-сервис и ностальгия могут принести в копилку любого проекта несколько лишних миллионов долларов, поэтому студии Spyglass и Paramount решили продолжить возвращать на экраны старых и считавшихся погибшими антагонистов франшизы «Крик».

Сценаристы киносерии уже возвращали в строй Билли Лумиса: персонаж Скита Ульриха появлялся в галлюцинациях героини Мелиссы Баррера. Сегодня стало известно, что в «Крике 7» найдется местечко сразу для двух плохих парней, носивших маску Гоустфейса.
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2025 20:10

Соавтор «Матрешки» снимет драму о своей семье

Последний год работы Лесли Хэдланд был любовным письмом к ее подростковому «я». Cценаристка, режиссер, шоураннер и драматург находится в ожидании премьеры бродвейской постановки Cult of Love, которой она вплотную занялась после завершения монтажа сериала «Аколит» для Disney+. Теперь стало известно, что эта история будет экранизирована.

Воспитание соавтора сериала «Матрешка» занимает важное место в спектакле «Культ любви», который первоначально был поставлен в театре Berkeley Rep. Перед зрителями разворачивается безжалостная драма о разрушении религиозной семьи в канун Рождества, которую на сцене театра разыграли Закари Куинто, Ребекка Хендерсон и Шейлин Вудли.
Читать полностью
Поделиться:
30.01.2025 19:30

Netflix нашел свой маленький домик в прериях

Стриминговый сервис Netflix решил возродить классическую семейную драму «Маленький домик в прериях». Не так давно сериал 70-х стал доступен подписчикам платформы Peacock, где собрал внушительную аудиторию. Видимо, это и побудило боссов Netflix запустить в работу перезагрузку шоу.

В официальном заявлении онлайн-сервис описывает новый проект как переосмысление сериала, основанного на книгах Лоры Инглз Уайлдер. Шоу 70-х было посвящено семье фермера в исполнении Майкла Лэндона, который вместе с женой воспитывал детей на своей небольшой ферме в Миннесоте. В новой версии главными героями будут фермер Чарльз, его жена Кэролайн и две дочки, которые покидают Висконсин и осваиваются в Индепенденсе, штат Канзас.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ