Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2013 16:23

Крис Нолан — продюсер, а Зак Снайдер — режиссер «Лиги справедливости»?

Статус «Лиги справедливости» студии Warner Bros. под вопросом уже несколько недель — с тех пор, как стали говорить о том, что производство фильма начнется лишь в том случае, если «Человек из стали» окажется успешным в прокате.

Портал Latino Review предположил, что продюсер и режиссер «Человека из стали» (соответственно Кристофер Нолан и Зак Снайдер) могут занять те же места и в производстве следующего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 07:54

Кастинг: приключения Питера Динклейджа и катастрофа Джессики Альбы

Прославленный «полумуж» из сериала Game of Thrones Игра престолов»), актер Питер Динклейдж, получил роль в фильме A Long Way Home («Долгая дорога домой»*). Проект описывается «как эпическая история о дружбе и мужестве, увлекательное приключение мальчика, который задался целью воссоединить свою семью». А рассказывать эту историю будет режиссер Паки Смит, больше известный как художник-постановщик фильмов «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Джессика Альба сыграет астронавта в фильме Weightless («Невесомая»*). Каким-то образом ее героиня станет причиной аварии с участием мотоцикла, испугается и скроется с места ДТП. Этот инцидент изменит всю ее дальнейшую жизнь. Мучимая чувством вины, женщина пустится в поиски семьи погибшего, найдет ее и даже влюбится в брата того, в чьей смерти она виновата. Картина станет режиссерским дебютом для Майло Аддики, сценариста «Бала монстров». Скоро Джессику можно будет увидеть в новом фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 13:19

Возможный сюжет «Лиги справедливости»

Сюжеты фильмов DC, как правило, основаны на комиксах. «Бэтмен: Начало» опирается на графическую историю "Batman: Year One", «Темный рыцарь» базируется на "The Long Halloween", а сценарий «Темного рыцаря: Возрождение легенды» был написан под влиянием "No Man’s Land". Ранее в этом месяце в Cети стали ходить слухи, что злодеем фильма «Лига справедливости», возможно, станет Дарксайд — враг, безусловно, достойный команды супергероев. Есть вероятность, что сегодня мы узнаем, где автор фильма Уилл БиллОхотники на гангстеров») будет черпать вдохновение для всего сценария.

Как сообщает Latino Review, «Лига справедливости» будет отчасти основана на выпусках №№ 183—185 комиксов "Justice League America".
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 19:15

Нолан рассказал в чем разница между его Бэтменом и «Человеком из стали»

Когда первые кадры перезагрузки истории о Супермене режиссера Зака Снайдера были показаны на Comic-Con, многие отметили сходство новой картины c трилогией о Бэтмене Кристофера Нолана. Материалы к фильму выглядели натуралистично, как-то по-нолановски.

Однако, в общем-то, это не стало большим сюрпризом, так как Нолан является продюсером «Человека из стали». А с тех пор, как стало известно, что киностудия пытается объединить своих героев из вселенной DC в единый фильм «Лига справедливости», многие задаются вопросом, не задаст ли картина Снайдера то направление, в котором будут развиваться и другие творения киностудии WB, снятые по комиксам.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2012 13:30

Первый взгляд на Blu-ray трилогии о Темном рыцаре

Теперь, когда Кристофер Нолан завершил свою трилогию («Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), она может спокойно отправляться в магазины в виде коллекции Blu-ray, и ресурс Collider раздобыл первые изображения этого издания.

Подробности о составе красивой коробочки держатся в секрете, стоит только отметить, что на представленных фотокадрах изображен британский Blu-ray, американский может выглядеть совсем по-другому.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2012 15:52

«Годзилла» появится на экранах в мае 2014 года

Warner Bros. и Legendary Pictures назначили премьеру 3D-перезагрузки «Годзиллы» на 16-е мая 2014 года.

К такому соглашению, как сообщает Deadline, пришли Дэн Феллман, президент Warner Bros., отвечающий за внутреннее распространение, президент киностудии Вероника Кван Ванденберг, которая занимается международным распространением, и представители Legendary Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 13:42

Крис Пайн о «Стар Треке 2»

«Бэтмен: Начало» перезагрузил поп-культурный феномен с непроницаемым лицом и сделал реалиcтичность и стойкость трендом для всех последующих крупных ремейков. «Звездный путь» появился позже... и выбрал свой собственный путь, — об этом рассуждает TotalFilm.

В то время, как Уэйн Кристофера Нолана прятался в тени, капитан Кирк Джей Джей Абрамса жил так ярко, словно каждое его движение освещается вспышкой объектива. И там, где кулаки Бэтмена покрывались кровоподтеками и начинали кровоточить после многочисленных ударов по противнику, кулаки Джима распухали, увеличиваясь в 10 раз и вызывая приступы смеха.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 19:09

«Темный рыцарь: Возвращение легенды»: не everybody lies

Разумеется, даже несмотря на трагедию в Денвере, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» стал главной премьерой и без того богатого на очень качественные картины летнего сезона. Не будем говорить о сборах и о спорах фанатов Бэтмена — не будем (на вкус и цвет товарищей у нас нет) — все это не столь важно, ведь речь идет о главном, собственно, политическом герое всей американской массовой культуры. Именно поэтому «Возрождение легенды» стоит разобрать не с художественной, а с социальной точки зрения.

Оговоримся отдельно, для чистоты отношений: все, кто любят или не любят драйв, картинку и прочее и прочее, могут не читать этот текст — он будет посвящен смыслу картины, а главное — тому, зачем она вообще была снята (и не говорите, что ради денег, — нет, деньги тут играют далеко не первостепенную роль). Третья часть саги Кристофера Нолана, как и первые две — это месседж самому широкому кругу американских зрителей, которые уже очень скоро придут на избирательные участки, а также послание всему остальному миру. Политика в «Бэтмене» выше художественности, уж извините.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 08:56

Марион Котийяр: женщина-загадка нового «Бэтмена» (фото)

Так много трейлеров, тизеров и постеров фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разошлось по Интернету, что просто чудо, что еще какие-то детали фильма Кристофера Нолана остались загадкой.

До сих пор не ясно, какая именно роль в фильме досталась Марион Котийяр. Актриса сыграет Миранду Тейт, героиню, которую в интервью The Hollywood Reporter она описал как «хороший персонаж». Драгоценные редкие кадры с Мирандой Тейт были показаны в трейлерах, в которых она заигрывала с Брюсом Уэйном (Кристиан Бэйл). По всей видимости, Тейт работает на Wayne Enterprises. Недавно Warner Bros. выпустили еще один трейлер, а в Сети появились новые фотокадры, на которых она выглядит как обычная девушка, и, по всей видимости, до выхода фильма этот персонаж так и останется последней женщиной-загадкой нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 12:25

Эволюция Бэтмобилей. Выставка Comic-Con 2012 (фото)

Одним из самых захватывающих событий Comic-Con 2012 стала выставка Бэтмобилей, на которой представлены транспортные средства человека — летучей мыши, начиная с Lincoln Futura 1955 года, на котором рассекал Адам Уэст, вплоть до камуфляжной версий Tumbler из «Темного рыцаря: Возрождение легенды». Впечатляющая коллекция, которую миллиардер Брюс Уэйн любезно предоставил для показа на этой неделе, является частью секции Warner Bros. Extra Stage.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ