Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2012 13:19

Возможный сюжет «Лиги справедливости»

Сюжеты фильмов DC, как правило, основаны на комиксах. «Бэтмен: Начало» опирается на графическую историю "Batman: Year One", «Темный рыцарь» базируется на "The Long Halloween", а сценарий «Темного рыцаря: Возрождение легенды» был написан под влиянием "No Man’s Land". Ранее в этом месяце в Cети стали ходить слухи, что злодеем фильма «Лига справедливости», возможно, станет Дарксайд — враг, безусловно, достойный команды супергероев. Есть вероятность, что сегодня мы узнаем, где автор фильма Уилл БиллОхотники на гангстеров») будет черпать вдохновение для всего сценария.

Как сообщает Latino Review, «Лига справедливости» будет отчасти основана на выпусках №№ 183—185 комиксов "Justice League America".

«Если кратко, сюжет трех выпусков комиксов включает в себя план Дарксайда по уничтожению Земли, взорвав ее лучом, который переместит Апоколипс (родная планета Дарксайда) на место нашей планеты».



При этом не стоит забывать, что сценарий может стать очень приблизительной адаптацией комиксов, как было с другими фильмами DC. Также имейте в виду, что это только лишь слухи. Например, когда начиналась работа над «Возрождением легенды», ходили разговоры, что исходником стал графический роман "Prey".

Тем не менее, у Latino Review репутация хорошего «сплетника» (кстати, именно это издание сообщило, что Танос войдет в число «Мстителей»), так что совсем отвергать подобные предположения не стоит.

«Лига справедливости» выйдет в прокат в 2015 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ