Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2014 18:06

Леджер. Танец-вспышка

«Я никогда не хотел бы почувствовать, что достиг своей цели. Это как у китайских фермеров. Они никогда не признают, что это был хороший сезон. Они чувствуют, что если признают это, будут наказаны» (Хит Леджер).

Модель поведения Бога на земле всем давно известна. Его интересуют молодые, талантливые и красивые. Их он предпочитает забирать к себе в расцвете. И мы ничего не можем сделать с этим. Все, что нам остается — шок. Вроде того, который мы испытали 22 января 2008-го, когда в возрасте 28 лет умер Хит Леджер.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 09:38

Кристиану Бэйлу — 40!

Сегодня отмечаем юбилей замечательного актера Кристиана Бэйла, известного широкому зрителю по нолановской трилогии о Темном рыцаре, киноманам — по «Американскому психопату» и «Машинисту», а синефилам — по советско-скандинавскому фэнтези «Мио, мой Мио».

Бэйл — один из тех современных актеров, которого не только любят зрители, но и уважают коллеги по цеху. И есть за что. Уже в «Бархатной золотой жиле» 1998 года было заметно, что за этим робким взглядом и румяными щечками скрывается большой потенциал. В 2004 году он сыграл в малобюджетной драме «Машинист», ради роли в которой похудел на 22 килограмма.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 16:42

Питер Пэн: Начало

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. предложила Джо РайтуИскупление», «Анна Каренина») стать режиссером картины о приключениях Питера Пэна.

Сценарий написал Джейсон ФуксЛедниковый период 4: Континентальный дрейф»). Планируется, что фильм расскажет историю происхождения знаменитого героя, как это было сделано в ленте «Бэтмен: Начало» из трилогии Кристофера Нолана. В центре повествования будет «перенесшийся в волшебный мир Нетландии сирота, возглавляющий восстание местных жителей против злых пиратов». Warner Bros. рассматривает проект как один из приоритетных.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2013 12:10

«Варкрафт»: первые подробности сюжета

На проходящей в эти дни выставке BlizzCon представители компании Blizzard, специалист по визуальным эффектам Билл ВестенхоферЖизнь Пи», «Золотой компас») и режиссер Дункан Джонс, поделились подробностями сюжета картины «Варкрафт»

Джонс рассказал, что его не устроила первая версия сценария, акцентировавшая свое внимание исключительно на Альянсе. Новый вариант текста рассказывает «об обеих сторонах конфликта». Джонс уклонился от вопроса о кастинге на ключевые роли, но поведал о том, что в центре повествования будут Андуин Лотар и Дуротан. Фильм, таким образом, может рассказать об истоках конфликта между людьми и орками. Дункан признался, что ему было сложно найти актера на роль лидера клана Морозного Волка.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 19:57

Слухи о дизайне в «Бэтмене против Супермена»

Пара интересных новостей появилась сегодня о новой серии франшизы, созданной по мотивам комиксов DC Universe. Они касаются оформления: внешнего облика Бэтмена и его автомобиля.

По сообщению ресурса CBM (который, к слову, не относится к числу самых надежных), дизайн костюма Темного рыцаря возможно, будет перекликаться с описанным в комиксе 2011 года «Batman: Noel» («Бэтмен: Рождество»), который создал известный художник Ли Бермехо. В выпуске, основанном на повести «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса и классической мифологии о Бэтмене, главный герой был одет в костюм темно-серого цвета, а не привычного черного.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2013 12:05

Алан Тэйлор о «Терминаторе 5»

Во время общения с прессой в рамках промокампании блокбастера «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тэйлор ответил на несколько вопросов о франшизе «Терминатор». Как сообщает Slashfilm, режиссер заявил, что он по-прежнему находится в стадии переговоров относительного своего участия в картине «Терминатор 5».

«Забавно, что эта новость появилась так рано, — отметил Тэйлор. — Это еще одно напоминание о том, на что способна блогосфера. У меня был буквально один разговор со студией. Я об этом никому даже не говорил. А потом вдруг — бум! Эта новость уже в интернете… Но я до сих пор предпочитаю называть ее слухом. Пока отношения не станут официальными, я буду называть это именно так».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 10:43

Как один Нолан Warner Bros. уговорил

Новое специальное издание трилогии о Темном рыцаре, выходящее на Blu-ray 24 сентября, содержит дополнительные материалы, рассказывающие о том, как Кристофер Нолан представлял студии Warner Bros. проект фильма «Бэтмен: Начало». Режиссеру хватило пятнадцати минут для того, чтобы компания сделала выбор в его пользу.

«Представление проекта Крисом было очень быстрым, — сказал президент по производству Грег Силверман. — Ему хватило десяти или пятнадцати минут. Оно было настолько целостным, что все присутствующие сразу же поняли — перед нами действительно "Бэтмен: Начало"».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 20:04

Ханс Циммер о новом Бэтмене

С тех пор, как Бен Аффлек был объявлен следующим исполнителем роли Бэтмена в картине «Бэтмен против Супермена» Зака Снайдера, только ленивый не высказал об этом своего мнения.

Постоянный композитор франшизы Ханс Циммер (на фото) решил вставить и свои пару центов в эту дискуссию. «Я вообще-то считаю, что это на самом деле хороший выбор, потому что Бен — номер один, он великолепный фильммейкер. Он умен и не взялся бы за это, если бы настраивался на провал. И, вы знаете, Бэтмен в сиквеле будет уже старше, и это то, что нам нужно. А еще у Бена хороший подбородок».
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 09:00

Граф Монте-Кристо станет Темным рыцарем XIX века

Как известно, в романе Александра Дюма-старшего действие происходит в первой половине XIX века во Франции. Сюжет известен каждому с детства: молодой моряк Эдмон Дантес по ложному доносу был осужден на пожизненное заключение. Во неприступной крепости Дантес встречает друга, который не только обучает собрата по несчастью различным наукам, но и направляет его к удаче. Когда через много лет неволи и лишений главный герой обретает свободу, он внедряется в парижское высшее общество, чтобы отомстить тем, кто забрал у него свободу и любимую.

Режиссером очередной экранизации станет Дэвид С. ГойерБлэйд: Троица»). Майкл Роберт ДжонсонПомпеи») написал сценарий, по которому классический роман превратится в графическую новеллу. Продюсером картины назначен Джереми БолтОбитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ