Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2018 11:32

Опасный стриптиз

Тем, кто хоть немного знаком с музыкальным творчеством Дженнифер Лопез, не приходится сомневаться в ее танцевальных способностях, и теперь она готова продемонстрировать их на больших экранах. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Лопез исполнит главную роль в драме Hustlers, которая расскажет о хитроумных танцовщицах, решивших обвести вокруг пальца воротил с Уолл-стрит.

В основу картины будет положена статья из журнала New York Magazine. Речь в ней идет о группе бывших стриптизерш, которые объединяются для того, чтобы отыграться на своих богатых клиентах. Лопез предстоит сыграть лидера этой команды амбициозных женщин, зашедших слишком далеко. Действие ленты развернется в Нью-Йорке в период финансового кризиса, и зрители собственными глазами увидят, как он сказался на жизни танцовщиц, полагавшихся на клиентов с Уолл-стрит. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарияИщу друга на конец света»), она же и написала сценарий к нему.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 14:25

Острая как бритва

Комиксы остаются одним из основных источников идей в Голливуде, и в сезон блокбастеров зрителям предстоит увидеть не один фильм, снятый по мотивам книжек с картинками. Однако если о продукции издательств DC и Marvel наслышаны многие киноманы, то о других публикациях знают единицы. Как раз один из таких комиксов готов отправиться на большие экраны.

Как передает The Hollywood Reporter, компании Number 11 Films и Lotus Entertainment приобрели права на киноадаптацию серии графических новелл Razor, созданных Эвереттом Хартсоу в 1992 году и ставших частью тогдашнего тренда на плохих девчонок в индустрии. Продюсированием проекта занимаются Джефф МостВорон»), Филипп ЛиТемный рыцарь»), Джим СтилПрибытие») и Шон ЛидьярдИдем со мной»), а режиссером выбран Роб Коэн.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2016 16:23

Режиссер «Форсажа» попадет в эпицентр урагана

Как сообщает информационный ресурс Variety, режиссер «Форсажа» Роб Коэн нашел новый проект — им станет боевик под названием Category 5 («Категория 5»*).

Речь в картине пойдет о группе хакеров, которые проникают в здание Монетного двора США в маленьком прибрежном городке и крадут $102 млн. Весь план основывается на том, что на местность надвигается ураган пятой категории, способный уничтожить все следы преступления. Единственные, кто остался в городе, — метеоролог и правительственный агент, и только им по силам остановить злоумышленников и предотвратить ограбление века.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2016 18:39

«Золотая малина — 2016»: номинанты

В Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинацией в этом году оказалась эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», которая сможет побороться за шесть ценных наград стоимостью $4,79.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 19:02

Хоакин Феникс поработает с режиссером «Шестого чувства»

Как сообщает Collider, обладатель «Золотого глобуса» Хоакин Феникс в настоящий момент ведет переговоры о роли в проекте М. Найта ШьямаланаШестое чувство»), который собирается выступить в качестве режиссера картины.

Название и синопис ленты пока держатся в тайне, зато известно, что ее спродюсирует Джейсон БлумПаранормальное явление»), раньше работавший с Шьямаланом над комедийным ужастиком «Визит». Бюджет нового проекта оценивается примерно в $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 19:48

Кастинг: полтора часа славы и Mothers I’d Like To…

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джемма Артертон и Билл Найи получили роли в романтической комедии Their Finest Hour and a Half. Также источник сообщает, что на участие в съемках фильма официально подписался Сэм КлафлинС любовью, Рози»). В режиссерском кресле проекта расположилась Лоне ШерфигОдин день»).

Картина основана на одноименном романе Лиссы Эванс, события которого происходят в 1940 году в Лондоне. Чтобы помочь жителям города пережить ночные бомбежки, британская съемочная группа пытается снять патриотический фильм. На пути к поставленной цели героев ждут приключения, которые со временем превращаются в войну полов.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 16:05

В российском бокс-офисе все по-домашнему

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 марта.

По результатам прошедшей недели, первую позицию в рейтинге удержала семейная анимационная комедия «Дом» от режиссера Тима Джонсона. За выходные мультфильм заработал $3,7 млн, увеличив свою российскую кассу до $11,2 млн. Это уже превышает результаты первого «Гадкого я» ($11,2 млн), и в будущем мульт вполне может дотянуть до «Пингвинов Мадагаскара» ($18,4 млн).
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2015 17:24

Призрачные барашки в джакузи: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 26 марта.

Предстоящая неделя обещает быть довольно скучной в плане громких зарубежных новинок, поэтому неудивительно, что на первый план пробились картины отечественного кинопрома. Одной из них является семейная комедия Александра Войтинского «Призрак», главную роль в которой сыграл Федор Бондарчук.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ