Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призрак (2015)

114 мин. (01:54) - Комедия, Драма, Фантастика, Семейный
Призрак
7.375 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 27 марта 2015
Дата выхода (РФ): 26 марта 2015
Режиссёр: Александр Войтинский
Сценарий: Дмитрий Алейников, Андрей Золотарев, Олег Маловичко
Продюсер: Александр Андрющенко, Михаил Врубель, Михаил Китаев, Александр Войтинский, Сергей Сельянов
Оператор: Михаил Милашин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Трейлер



Призрак

Все ролики

Фото

Фото Призрак Фото Призрак Фото Призрак
Все фото (33)

Новости

09.11.2022 15:00

Александр Петров соблазнит Асю Резник в эротической драме

Один из отечественных стриминговых сервисов приступил к работе над полнометражной картиной под названием «Непослушная». Главные роли в фильме, жанр которого создатели определили как «эротическая драма», исполнят Александр ПетровТекст», «Метод») и Анастасия РезникКапельник»). Планируется, что после проката «Непослушную» можно будет посмотреть в интернете. В проекте также снимаются Никита ТарасовБитва за Севастополь»), Ян ЦапникПризрак»), Анна ЧуринаОлигарх») и другие.

«Непослушная» — история девушки Эли (Анастасия Резник), студентки экологического факультета, которая мечтает посвятить свою жизнь чистому будущему планеты. Однажды университет, где она учится, посетил владелец строительной компании Матвей (Александр Петров). Он рассказал будущим экологам о планах своей компании, а именно — о постройке в лесопарковой зоне небоскреба. Эля увидила в этом возможность проявить себя и отчаянно раскритиковала его проект.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 21:40

Цикл рассказов Кира Булычева станет сериалом

Кинокомпания «Медиаслово» совместно с одним из отечественных онлайн-сервисов приступила к съемкам фантастического комедийного сериала «Очевидное невероятное», в основу которого лег сборник рассказов известного советского фантаста Кира Булычева «Великий Гусляр». Главные роли в сериале исполнят Светлана ХодченковаДомашний арест»), Артем БыстровДурак») и Максим ЛагашкинГеограф глобус пропил»). Режиссер сериала — Александр ВойтинскийПризрак»).

В своих рассказах Булычев описал с виду самый обычный провинциальный городок Великий Гусляр. Но на этом его обычность и заканчивается: дело в том, что благодаря уникальному расположению города в нем существуют порталы в параллельные миры, случаются перемещения во времени и пространстве, а на парковке с «летающими тарелками» можно мило побеседовать с представителями иных миров и местной фауны.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 11:25

Русская пятерка покорит киноэкраны

Студия 1-2-3 Production перенесет зрителей на переполненные арены Национальной хоккейной лиги: отечественная кинокомпания готовит картину о легендарной Русской пятерке, собранной в составе команды «Детройт Ред Уингз».

Анонс фильма состоялся на ежегодной презентации проектов, претендующих на поддержку Фонда кино. Согласно предварительному синопсису, «Русская пятерка» расскажет об игроках «Детройта», которые покинули родную страну ради возможности заниматься любимым делом и доказали всему миру, что настоящий спорт не имеет границ и национальностей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал