







Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк Эппс («Дом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.
Еще одна голливудская звезда попалась в сети «Мадам Паутины»: к актерскому составу супергеройского блокбастера присоединилась Эмма Робертс («Американская история ужасов»). Компания у титульной героини фильма, которую сыграет Дакота Джонсон, подобралась впечатляющая: помимо Робертс в нее вошли Сидни Свини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим.
Похоже, студия Sony решила собрать большую компанию для титульной героини блокбастера «Мадам Паутина». Главную роль в нем, напомним, исполнит Дакота Джонсон, а в друзья к ней ранее напросились Сидни Свини и Селеста О’Коннор. Теперь в эту честную компанию вольется Изабела Мерсед («Дора и Затерянный город»).
Несмотря на слабое выступление «Морбиуса», студия Sony продолжает строительство киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Компания снимает «Крэйвена-охотника» и параллельно подбирает актеров в «Мадам Паутину». Сегодня к супергеройской франшизе присоединилась Селеста О’Коннор.
В прошлом месяце студия Sony начала активно готовиться к съемкам блокбастера «Мадам Паутина», который войдет в кинокомиксовую вселенную мейджора. Главную роль в фильме получила Дакота Джонсон, а сейчас у нее появилась компания в лице Сидни Свини. После ролей в сериалах «Белый лотос» и «Эйфория» актриса, по словам инсайдеров, попала в топ списка восходящих звезд Голливуда. За последние несколько недель она получила ряд предложений от студий, однако остановила свой выбор на супергеройском блокбастере Sony.
Расселу Кроу не привыкать к миру блокбастеров: он появлялся в «Человеке из стали», «Мумии», снялся в четвертом «Торе», а теперь захотел побыть супергероем и для студии Sony. Обладатель премии «Оскар» подписался на участие в съемках фильма о Крэйвене-охотнике, который войдет в комиксовую вселенную мейджора.
После трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон избирательно подходила к выбору новых проектов, в большинстве случаев отдавая предпочтение инди-драмам, но, похоже, сейчас актриса готова вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией. Джонсон исполнит главную роль в блокбастере «Мадам Паутина», который Sony планирует добавить в линейку своих кинокомиксов. Таким образом, проект составит компанию «Веному», «Морбиусу» и прочим спин-оффам, посвященным героям из вселенной Человека-паука.
Студии Marvel и Sony хранят в секрете условия сделки о совместной опеке над Питером Паркером, но все указывает на то, что супергеройские франшизы идут на сближение. Началось с того, что трейлер «Морбиуса» засветил гостя из марвеловских блокбастеров. Затем пошли слухи о появлении Тома Холланда в сиквеле «Венома». Сегодня Sony преподнесла еще один сюрприз поклонникам паучьей вселенной.