Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 19:00

Бокс-офис России охотится за сокровищами

Российский прокат дождался выхода сразу нескольких голливудских новинок, и дела у отечественного бокс-офиса сразу же пошли на лад. Минувший уикенд стал самым прибыльным после новогодних праздников, и три четверти кассы кинотеатров, составившей 794 млн руб., обеспечили как раз новые релизы.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 20:30

Кэт Койро раскроет секрет чужого мужа

Романтическая комедия «Первый встречный» только попала на большие экраны, а ее режиссер Кэт Койро уже готовит новый проект. Она возглавит съемки ленты, основанной на романе Лианы Мориарти «Тайна моего мужа». Произведения писательницы, напомним, уже превратились в сериалы «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей».

Оригинальный роман был опубликован в 2013 году. Речь в нем идет о Сесилии Фицпатрик — прекрасной жене и матери трех дочерей, которая однажды находит письмо, написанное ее мужем. Вскрыть его следует в случае смерти супруга, но он жив и здравствует. Однако Сесилия решает узнать, что содержится в послании, и открывшаяся ей страшная тайна меняет не только ее жизнь, но и жизни близких ей людей…
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 13:53

Бокс-офис США поддался очарованию Пуаро

Уикенд Супербоула обычно несет в себе риски для прокатчиков, которые решают выпустить в это время новые релизы, — все-таки внимание многих американцев приковано к национальному празднику футбола. В минувшие выходные на большие экраны попало сразу три новых фильма, но лишь одному из них удалось оправдать ожидания аналитиков, остальные два откровенно разочаровали дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2022 15:38

Анчартед, Пуаро и битлы: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах состоится премьера одного из самых ожидаемых блокбастеров года — фильма «Анчартед: На картах не значится». Будем надеяться, что зрители не попадут с ним в ловушку, вновь поверив, что экранизации компьютерных игр могут их порадовать. А пока держим кулачки за Тома Холланда, чтобы он стал отличным Нейтаном Дрейком. Еще одна любопытная новинка — детектив «Смерть на Ниле» Кеннета Браны, особенно учитывая, что ключевой персоной истории там является герой «отмененного» Арми Хаммера...

Среди других релизов — романтическая комедия с Дженнифер Лопез и Оуэном Уилсоном, фильм о волшебном артефакте, уменьшающем людей, и документальная must see про концерт The Beatles на крыше.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 21:00

Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда.

Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 19:19

Джей Ло и Арми Хаммер устраивают свадьбу

Пока Оуэн Уилсон ждет, когда же Дженнифер Лопез окольцует его в комедии «Женись на мне», певица переметнулась в объятия другого голливудского актера. Вместе с Арми ХаммеромНазови меня своим именем») она примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), которая находится в разработке у студии Lionsgate.

По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ