Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).

Речь в комедии пойдет о поп-звезде, которая незадолго до свадьбы узнает о неверности жениха и бросает его прямо у алтаря на глазах тысяч людей. Поскольку шоу должно продолжаться, вместо лживого изменника главная героиня выбирает мужчину из толпы, пришедшей посмотреть на ее свадьбу. Смогут ли два незнакомых человека жить долго и счастливо или же их брак не продлится и неделю?..



Студия STX позиционирует ленту как микс из «Ноттинг Хилла» и «Предложения», обещая откровенный взгляд на современный брак, мир селебрити и социальных медиа. Глава компании Адам Фогельсон утверждает, что главная роль в «Женись на мне» создана для Дженнифер Лопез, а Уилсон — идеальный экранный компаньон для певицы.

Источник: Variety

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ