Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2021 16:30

Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч.

Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 13:33

Эдгар Рамирес потеряет Джессику Честейн

Джессике Честейн и Эдгару Рамиресу уже доводилось работать вместе — они сыграли в шпионском триллере «355», который как раз готовится к выходу на экраны. На этом сотрудничество двух голливудских звезд не закончится: Рамирес составит Честейн компанию на съемочной площадке драмы Losing Clementine («Теряя Клементину»*).

Сюжет фильма, основанного на одноименном романе Эшли Рим, вращается вокруг всемирно известной художницы и острячки Клементины Притчард (Джессика Честейн). У нее биполярное расстройство, и по мере приближения 36-летия Клементина понимает, что с нее хватит. Она избавляется от лекарств и дает себе 30 дней для завершения дел: нужно закончить последнюю картину, помириться с бывшим мужем (Эдгар Рамирес), найти новый дом для кота. К списку дел перед смертью Клементина подошла с юмором, но в процессе их выполнения ей открылись тайны собственной семьи. Финал истории неясен: потеряет ли мир Клементину или все же обретет ее?..
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 00:44

Теряя Джессику Честейн

Еще недавно Джессика Честейн боролась с детскими страхами и жутким клоуном Пеннивайзом, а теперь ей предстоит побороть саму себя. Двукратная номинантка на «Оскар» получила главную роль в драмеди Losing Clementine («Теряя Клементину»*) и воплотит образ художницы, решившей свести счеты с жизнью.

В основу картины Лусии ПуэнсоИкс-Икс-Игрек») будет положен дебютный роман Эшли Рим. Речь в нем идет об известной художнице Клементине Притчард, которая страдает от депрессии и решает покончить жизнь самоубийством. Правда, Клементина дает себе месяц на то, чтобы уладить все дела. В процессе подготовки к собственной смерти главная героиня узнает о трагедии, повлиявшей на ее мать и сестру, и теперь вопрос заключается в том, потеряет ли мир талантливую художницу или все же обретет ее?.. Сценарий фильма написала Энн ЧеркисЛучше звоните Солу»).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 13:01

Нет худа без добра

Недавно Марион Котийяр отказалась от съемок в шпионском экшене «355», объяснив уход личными обстоятельствами. Зато сейчас к проекту присоединились сразу два актера — Себастьян Стэн и Эдгар Рамирес. Какие они получат роли, пока не сообщается.

По сюжету «355», лучшие шпионки со всего мира (Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Лупита Нионго) должны объединиться, чтобы противостоять врагу, который грозит повергнуть планету в хаос при помощи мощного оружия. Незнакомцы и враги становятся товарищами, формируя союз, а его название, «355», повторяет кодовое имя одной из первых шпионок Войны за независимость, и имя этой женщины неизвестно по сей день.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 13:11

Фань Бинбин возвращается в кино

Одна из самых известных актрис Китая наконец возвращается на киноэкраны. Фань Бинбин снимется в экшен-фильме о супершпионках. Этот проект станет первым для китайской актрисы после разразившегося вокруг нее налогового скандала.

Планируется, что съемки картины начнутся в этом году. Бинбин присоединится к другим первоклассным шпионкам, роли которых исполнят Джессика Честейн (она же продюсер ленты), Лупита Нионго, Пенелопа Крус и Марион Котийяр. Режиссером картины выступит Саймон Кинберг, который совсем недавно дебютировал на этом поприще, представив картину «Люди Икс: Тёмный Феникс».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ