Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2017 17:03

Постеры: майор Гром и БайБайЛоган

В сегодняшнюю подборку постеров мы постарались добавить как афиши к разрекламированным фильмам, обещающим стать громкими хитами и провалами проката, так и плакаты к проектам, пока что не получившим даже даты релиза. В первую очередь обращаем ваше внимание на отечественную новинку — короткометражный боевик «Майор Гром». Речь в нем пойдет о петербургском следователе Игоре Громе — обладателе невероятной силы и смекалки, обостренного чувства справедливости, таланта ввязываться в опасные авантюры и бровей причудливой формы. Неподкупный герой не дает спокойно вести дела преступным группировкам города, однако его непримиримость может выйти боком тем, кто ему особенно дорог.

Синопсис фильма вряд ли привлечет к нему внимание заядлых киноманов, а вот тот факт, что он является экранизацией весьма любопытного одноименного российского комикса издательства Bubble, может изменить ситуацию. Поклонники графического романа знают, что оригинал отличается мрачной атмосферой и бескомпромиссной подачей истории, а некоторые даже лестно сравнивают его с новеллами о Темном рыцаре. Окажется ли картина хоть в чем-то похожей на замечательный сериал «Готэм», можно будет узнать в конце февраля.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 20:06

Бокс-офис: россияне никак не вспомнят стоп-слово

По сложившейся традиции вторая неделя февраля — период выпуска на большие экраны потенциальных кассовых чемпионов. В этот раз прокатчики дали зеленый свет сразу нескольким сиквелам успешных, вышедших пару лет назад проектов, предпочтя их оскаровским номинантам. К слову, последние получили унизительно мало копий в противовес фильмам, о которых пойдет речь далее. Итак, двадцатка самых прибыльных лент принесла за указанный период 957 млн руб. — повод для радости продюсеров, но отнюдь не настоящих синефилов.

Дело в том, что первое место, как это ни прискорбно, заняло продолжение на все лады критиковавшейся эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого». Картина «На пятьдесят оттенков темнее» была принята российскими журналистами еще хуже оригинала. Они единогласно отметили, что создатели второй части умудрились загубить даже то немногое, что было сносным в первом фильме. Сюжет сиквела стал совсем абсурдным, а отказ от экранизации извращенных постельных фантазий автора Э.Л. Джеймс привел к тому, что даже совсем невзыскательным зрителям становилось невыносимо скучно на сеансах этой невесть для кого снятой поделки.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2017 17:38

Бокс-офис США: игрушечный Бэтмен сделал Кристиана Грея

В борьбе за первое место в бокс-офисе США в прошлый уикенд (10-12 февраля) сошлись фильмы о конструкторе LEGO и любителях секс-игрушек. И если в пятницу мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее» была явным фаворитом и даже ушла в отрыв, то в выходные «Лего Фильм: Бэтмен» уверенно взобрался на вершину финансового рейтинга.

Спин-офф киносерии «Лего. Фильм» стартовал с отметки в $55,6 млн. Журналисты ожидали от мультика большего, да и студия Warner Bros. рассчитывала, что их новое детище заработает хотя бы $60 млн. В свое время первый проект франшизы освоил в дебютные выходные $69,1 млн, так что лента о Бэтмене своему предшественнику хоть и проиграла, но не слишком много. Если дела у картины и дальше пойдут неплохо, вполне возможно, что она пересечет в американском прокате черту в $200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2017 19:10

Постеры: оттенки Киану и борода Джека Воробья

Уже послезавтра в российских кинотеатрах откроется второй фильм о Джоне Уике, и создатели сиквела не скупятся на промо-материалы к нему. Любопытно, что одним из конкурентов триллера в отечественном прокате будет эротическая мелодрама «На пятьдесят оттенков темнее», а потому вдвойне интересно посмотреть на афиши «Джона Уика 2», выполненные в стиле тех самых оттенков.

Правда, если богач Кристиан Грей и его возлюбленная изучают разные аспекты страсти и любовных отношений, герой Киану Ривза подобным не интересуется — ему бы лезвие ножа поострей заточить.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2017 19:26

Побои в спальне и на улицах Рима: смотрите на этой неделе

На следующей неделе состоится триумфальное и, без сомнения, долгожданное возвращение сразу двух харизматичных киногероев: большого ценителя кожаных плеток Кристиана Грея и безжалостного киллера Джона Уика. И хотя целевые аудитории этих персонажей не пересекаются, скорее всего, оба они обретут своих благодарных зрителей в наших кинотеатрах.

Напомним, что фильм «На пятьдесят оттенков темнее», за создание которого отвечают английская писательница Э.Л. Джеймс (автор положенной в основу франшизы книжной трилогии), ее муж Ниал Леонард и режиссер Джеймс Фоули, является продолжением эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». Она рассказывала о том, как простая невинная девушка Ана Стил без памяти влюбилась в очень привлекательного миллиардера и, мужественно поборов все свои страхи, пустилась с ним в увлекательное путешествие по миру БДСМ.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 17:56

Постеры: пульсирующая ностальгия и привет полковнику Курцу

До премьеры фильма «Т2 Трейнспоттинг», продолжения культового «На игле», остается чуть больше месяца, и в преддверии этого долгожданного события режиссер Дэнни Бойл решил порадовать киноманов не только новыми персонажными постерами, но и некоторой информацией о картине. В частности, он пообещал поклонникам оригинала, что в сиквеле их ждет немного измененная, но все же узнаваемая музыка, например, новые версии таких композиций, как "Lust for Life", "Perfect Day" и "Born Slippy". Кроме того, он подчеркнул, что зрители при просмотре его ленты испытают не острое и щемящее чувство ностальгии, а скорее взрывное и «пульсирующее». А достигнут этот эффект будет во многом благодаря такому же монтажу, который был использован при работе на оригиналом.

Также в нашу традиционную подборку свежих промо-материалов попали постеры к блокбастеру про русских супергероев, продолжению нашумевшей эротической драмы, многообещающей новой версии старой сказки про влюбленное чудовище и Кинг Конг, передающий пламенный привет ценителям настоящей киноклассики — военной драмы «Апокалипсис сегодня».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 10:37

Киану Ривз едет в Сибирь за любовью

Совсем скоро Киану Ривз задаст жару плохим парням в сиквеле «Джона Уика», но при этом в планах актера на будущее нашлось место и для чего-то более романтического. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Ривз исполнит главную роль в триллере под названием «Сибирь».

Сюжет вращается вокруг Лукаса — американского торговца бриллиантами, который едет в Россию на встречу со своим партнером Петром, чтобы продать редкие камни сомнительного происхождения. Когда Петр пропадает, равно как и товар, Лукас отправляется на их поиски в Сибирь. Однако его планы меняются после встречи с владелицей местного кафе Катей. Между героями вспыхивает страсть, и Лукасу уже начинает казаться, что счастье рядом, но криминальное прошлое не оставляет его в покое…
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2017 21:08

Фотокадры: сверхчеловек и маленькие огни

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами к грядущим премьерам. В их числе оказался первый снимок из фильма «Титан», действие которого развернется в далеком будущем, когда ресурсы Земли будут истощены до предела. Люди вынуждены искать альтернативные способы выживания человеческой расы с помощью различных экспериментов по созданию сверхчеловека. Так появляется Рик — обладатель невероятной силы и выносливости. Однако вскоре ученые понимают, что это создание не собирается им подчиняться, и более того — у него имеются свои планы на людей. Главную роль в картине исполняет Сэм Уортингтон.

Также новыми фотокадрами может похвастаться нуарный детектив под названием «Город маленьких огней», который расскажет о частном сыщике, взявшимся за расследование дела о пропавшей девушке и оказавшемся в самом центре мира религиозных фанатиков и политических интриг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ