Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зараженная (2015)

Maggie95 мин. (01:35) - Драма, Ужасы, Триллер
Зараженная
9.222 из 10 (голосов: 18)
В главных ролях:
Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Maggie Vogel
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли: Caroline
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Правительство организует карантин для инфицированных, где их помещают в изоляцию. Её любящий отец не готов помещать её в карантин, и она живёт вместе с ним.

Трейлер



Зараженная

Все ролики

Фото

Фото Зараженная Фото Зараженная Фото Зараженная
Все фото (17)

Новости

07.02.2018 16:26

Арни отправится на Дикий Запад

Только вчера мы сообщали о том, что Amazon собирается снять сериал о легендарном воине Конане, а сегодня онлайн-сервис заполучил сыгравшего его на больших экранах Арнольда Шварценеггера, правда, совсем для другого проекта. Актер пополнит компанию коллег по цеху, перекочевавших на ТВ, и исполнит главную роль в вестерне под названием Outrider, о чем пишет портал Deadline.

Действие нового шоу развернется в конце XIX века в индейской резервации в Оклахоме. Проект представляет собой мрачную и полную опасностей историю о помощнике шерифа, который получает от судьи непростое задание — найти в дикой местности легендарного преступника. Чтобы справедливость восторжествовала, герою придется объединить усилия с грубоватым федеральным маршалом, и по мере развития событий враги превратятся в союзников, а грань между добром и злом постепенно исчезнет. Шварценеггеру досталась роль федерального маршала, еще в детстве перебравшегося из Европы в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2017 12:14

Дорога в ад

2017 год обещает надолго запомниться поклонникам творчества Стивена Кинга. Этим летом увидит свет долгожданная экранизация «Темной башни», а осенью на экраны попадет первая часть киноадаптации романа «Оно». Немало сюрпризов фанатам Короля ужасов преподнесет и мир телевидения: в этом году должны состояться премьеры фильма «Игра Джеральда» и сериалов «Мистер Мерседес» и «Мгла».

Сегодня из Фабрики грез пришло еще одно замечательное известие. По сведениям The Hollywood Reporter, кинокомпания A Bigger Boat Productions приобрела права на экранизацию рассказа «Полный газ» (Throttle), который Кинг написал вместе со своим сыном Джо Хиллом.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Maggie Vogel
Джоэли Ричардсон
Джоэли Ричардсон

В роли: Caroline
Дж. Д. Эвермор
Дж. Д. Эвермор

В роли: Holt
Джоди Мур
Джоди Мур

В роли: Dr. Kaplan
Брайс Ромеро
Брайс Ромеро

В роли: Trent
Рэден Грир
Рэден Грир

В роли: Allie
Эйден Флауэрс
Эйден Флауэрс

В роли: Bobby
Карсен Флауэрс
Карсен Флауэрс

В роли: Molly
Walter Von Huene
Walter Von Huene

В роли: Security Officer
Дэна Гурье
Дэна Гурье

В роли: Woman In Scrubs
Amy Brassette
Amy Brassette

В роли: Lauretta
Дэвид Эй Коул
Дэвид Эй Коул

В роли: Doctor (как David Anthony Cole)

Весь список

Telegram-канал