Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2017 10:37

Киану Ривз едет в Сибирь за любовью

Совсем скоро Киану Ривз задаст жару плохим парням в сиквеле «Джона Уика», но при этом в планах актера на будущее нашлось место и для чего-то более романтического. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Ривз исполнит главную роль в триллере под названием «Сибирь».

Сюжет вращается вокруг Лукаса — американского торговца бриллиантами, который едет в Россию на встречу со своим партнером Петром, чтобы продать редкие камни сомнительного происхождения. Когда Петр пропадает, равно как и товар, Лукас отправляется на их поиски в Сибирь. Однако его планы меняются после встречи с владелицей местного кафе Катей. Между героями вспыхивает страсть, и Лукасу уже начинает казаться, что счастье рядом, но криминальное прошлое не оставляет его в покое…

Режиссерское кресло проекта займет Мэттью М. РоссФрэнк и Лола»), а сценарий принадлежит авторству Скотта Б. СмитаРуины»). Продюсерские функции ленты поделят между собой Ривз, автор идеи картины Стивен ХэймелПассажиры») и Габриэла БахерКрабат — ученик колдуна»).



Помимо того, что Ривз вернулся к роли Джона Уика, он еще и сыграл вместе с Лили Коллинз в драме «До костей», дебютировавшей на недавнем фестивале «Сандэнс». Также в планах у Киану остается участие в съемках китайского роуд-муви «Ралли».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ