Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк и Лола (2016)

Frank & Lola88 мин. (01:28) - Мелодрама, Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Фрэнк и Лола
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Lola
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Frank
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Keith
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На Хэллоуин Фрэнк, шеф ресторана из Лас-Вегаса, влюбляется в Лолу, новую девушку в городе. Однако Лола не так проста и является очень опасной штучкой. Для Фрэнка эта любовь лишь первый шаг к одержимости, что приводит к измене и погоне вокруг всего света в поисках мести.

Трейлер



Фрэнк и Лола

Все ролики

Фото

Фото Фрэнк и Лола Фото Фрэнк и Лола Фото Фрэнк и Лола
Все фото (11)

Новости

14.06.2019 12:40

Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество».

Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 10:37

Киану Ривз едет в Сибирь за любовью

Совсем скоро Киану Ривз задаст жару плохим парням в сиквеле «Джона Уика», но при этом в планах актера на будущее нашлось место и для чего-то более романтического. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Ривз исполнит главную роль в триллере под названием «Сибирь».

Сюжет вращается вокруг Лукаса — американского торговца бриллиантами, который едет в Россию на встречу со своим партнером Петром, чтобы продать редкие камни сомнительного происхождения. Когда Петр пропадает, равно как и товар, Лукас отправляется на их поиски в Сибирь. Однако его планы меняются после встречи с владелицей местного кафе Катей. Между героями вспыхивает страсть, и Лукасу уже начинает казаться, что счастье рядом, но криминальное прошлое не оставляет его в покое…
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2016 21:15

Постеры: под защитой изгоя и ассасина

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к новинкам, которые вскоре будут представлены в нашем прокате. В числе самых ожидаемых релизов 2016–2017 годов можно назвать такие блокбастеры, как «Доктор Стрэндж», «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и «Стражи Галактики 2». Все они обзавелись новыми афишами с запечатленными на них главными героями (и злодеями).

Менее раскрученные проекты, такие как «Американская пастораль» или «Жена», тоже так или иначе найдут своего зрителя в наших широтах, поскольку в первом играет любимчик российских зрителей Юэн МакГрегор (он же выступил режиссером картины), а во втором — обладательница множества престижных премий, блистательная Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Lola
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Frank
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Keith
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Alan
Розанна Аркетт
Розанна Аркетт

В роли: Patricia
Эммануэль Дево
Эммануэль Дево

В роли: Claire
Алекс Ломбард
Алекс Ломбард

В роли: Carol
Эми Эргил
Эми Эргил

В роли: Rachel (как Amy Lawhorn)
Дэвид Атракчи
Дэвид Атракчи

В роли: Charles
Stella Schnabel
Stella Schnabel

В роли: Hazel
Laine Rettmer
Laine Rettmer

В роли: Fran?oise
Sara Verhagen
Sara Verhagen

В роли: Ricard's Friend
Elisha Yaffe
Elisha Yaffe

В роли: Will

Весь список

Telegram-канал