Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Майор Гром
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода (РФ): 19 февраля 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Беседин
Сценарий: Владимир Беседин, Артем Габрелянов
Продюсер: Владимир Беседин, Артем Габрелянов, Fyodor Kan, Roman Kotkov
Оператор: Arseniy Kan
Композитор: Роман Селиверстов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Игорь Гром — опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.

Трейлер



Майор Гром

Все ролики

Новости

16.11.2021 19:45

О Федоре Шаляпине снимут сериал

Сериал о величайшем русском басе, оперном певце Федоре Шаляпине, снимет телеканал «Россия». Проект по сценарию Тимура ЭзугбаиГрозный») расскажет о жизни русского певца, выходца из крестьянской семьи, который смог достичь небывалых высот в мире оперы и театра.

«Это история невероятного таланта, немыслимой славы и великой силы характера, — сообщают авторы проекта. — В него влюблялись без памяти, ему завидовали до ненависти. Шаляпин всегда вызывал бурю эмоций, никого не оставляя равнодушным. Впервые в кино — судьба легендарного баса земли русской, прогремевшего на весь мир — Федора Ивановича Шаляпина. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? Это история о том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир».
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2021 18:38

Бокс-офис России: Годзилла и Конг непоколебимы

Если неделю назад российские дистрибьюторы довольно потирали руки, и все благодаря мощи Годзиллы и Конга, то уже в минувший уикенд отечественный бокс-офис погрузился в уныние. Доходы кинотеатров составили 505 млн руб. — это один из худших результатов за последние месяцы. Виной всему стало отсутствие интересных зрителю новинок, а «Майор Гром», на которого возлагались огромные надежды, попросту их не оправдал.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 21:20

Кто твой герой? Трейлер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»

История майора Грома в кино началась с короткометражки, представленной еще в 2017 году. Теперь же популярный российский комикс оживет и на больших экранах. Премьера фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» должна состояться в следующем году, но уже сейчас у зрителей есть возможность посмотреть динамичный и захватывающий трейлер.

Главный герой кинокомикса — неподкупный питерский полицейский по имени Игорь Гром. Ум, хорошо развитая интуиция и физическая сила сделали его грозой преступников, но однажды в городе появляется Чумной Доктор. Этот мститель в маске расправляется с теми, кто избежал наказания за преступление благодаря подкупу и обману. Теперь майору Грому предстоит вычислить убийцу, пока он не сжег весь город.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александр Горбатов
Александр Горбатов

В роли: Mayor Grom

Весь список

Telegram-канал