Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2012 15:36

Syfy заказал третий сезон Lost Girl

Syfy решил продлить канадский сериал Lost GirlЗов крови») на третий сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Следующие 13 эпизодов сверхъестественного многосерийного фильма с Анной Силк (Being EricaБыть Эрикой») в главной роли выйдут в эфир в январе 2013 года. Таким образом, американские зрители не будут чувствовать себя обделенными, ведь драма ранее уже была продлена в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 15:17

Зрители MTV любят «Сумерки» и Джонни Деппа

Молодежный музыкальный телеканал MTV раздал свои награды на церемонии MTV Movie Awards. Результаты оказались предсказуемыми — свои призы получили «Голодные игры», фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», актеры, сыгравшие в этих картинах и, конечно, Джонни Депп, удостоенный специальной премии «Признание поколения».

Искренне обрадовалась своей победе Дженнифер Энистон, которая получила приз за воплощение лучшего злодейского образа. Приятной неожиданностью оказалась номинация Райана Гослинга за лучшую мужскую роль — но почему-то не в ромкоме «Эта - дурацкая - любовь», а в недооцененном-недопонятом инди-боевике «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

21.05.2012 19:04

Макадамс присоединится к «Главному подозреваемому»

Рейчел Макадамс присоединится к Филипу Сеймуру Хоффману для работы над картиной A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»*), адаптации романа Джона Ле Карре 2008 года, режиссером которой выступит Антон КорбайнАмериканец»).

Права на прокат ленты по всему миру на Каннском кинофестивале получила компания FilmNation.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2012 22:21

Мужчины, обезьяны и счастливчик: бокс-офис Северной Америки

Лидером проката вполне ожидаемо стала незамысловатая комедия об отношениях, удивительно хорошо стартовала документальная лента о братьях наших низших по эволюционной лестнице, а «Голодные игры» лишь на пятой неделе уступили лидерство — в общем, обзор обещает быть веселым. Первая дюжина бокс-офиса собрала $123,3 млн: почти столько же, сколько и год тому назад.

Комедия «Думай как мужчина» стартовала с $33 млн: в среднем каждый кинотеатр принес фильму $16,377, а сам дебют по средним сборам идет третьим вслед за «Голодными играми» ($36,871) и мультфильмом «Лоракс» ($18,830) и показывает куда лучший результат, чем такие хиты года, как «Код доступа "Кейптаун"», «Клятва» и «Мачо и ботан». Кроме того «Думай, как мужчина» стала второй по цифрам картиной Тайлера Перри (первой все еще остается «Мэдея идет в тюрьму» с $41 млн). И, наконец, нынешний лидер проката становится самым популярной лентой, заранее ориентированной на афроамериканскую аудиторию, что для США — крайне немаловажно.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2012 13:57

Догнать «Лоракса»: бокс-офис без чудес

После нескольких месяцев ожиданий и спекуляций «Джон Картер» вышел-таки в свет и стал главным разочарованием сезона. Даже несмотря на огромный бюджет, фантастический экшн оказался не в состоянии поспорить с «Лораксом», который занимает первое место по сборам вторую неделю подряд. Другие дебютанты нынешних выходных, «Тихий дом» и «Тысяча слов», тоже стартовали так себе. Первая дюжина бокс-офиса заработала $123,35 млн.

«Лоракс» же упал на вполне приемлемые 44%, взяв за выходные $39,1 млн (всего же получается аж $122 млн). Мультфильм в этом смысле ведет себя примерно так же, как «Хортон» (который потерял во вторую неделю 45%), и лишь немногим уступает захватывающей ленте «Гадкий я» (42% соответственно). В воскресенье, как предсказывают аналитики, «Лоракс» может обойти «Клятву» и выбиться в кассовые лидеры 2012. Вот вам и Дэнни де Вито.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 19:01

Что посмотреть на этой неделе?

Выбрать кино не так просто. Можно пойти на хорошую афишу и попасть на обычную «халтуру», а можно совершенно случайно купить билет на никому не известный фильм и увидеть «бомбу». Судить о еще не вышедшем кино не так просто, выводы могут оказаться ошибочными, но мы все равно попробуем — хотя бы для того, чтобы вы не тратили свое время на откровенно плохие фильмы.

На этой неделе почти нет громких премьер, разве что «Железная леди», но что-то подсказывает, что эта картина вряд ли будет так же хороша, как игра Мэрил Стрип. В основном — комедии, мужское посвящение 8-му марта и любовь до гроба.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2012 11:45

Гуляла свадьба, падаван и динозавры: бокс-офис радости

Бокс-офис минувших выходных, которые пришлись на канун слезливо-приторного Дня всех влюбленных, демонстрирует удивительные цифры. Второй раз в истории четыре дебютанта набрали кассу, превышающую $ 20 млн., и, нравится нам это или нет, с этим нельзя не считаться. Общие сборы в $ 188,7 млн. немного проигрывают показателям позапрошлогоднего уик-енда накануне Св. Валентина ($ 204,7 млн.) и находятся примерно на одном уровне аналогичными цифрами 2009-го ($ 188,9 млрд.)

«Клятва», недосягаемый лидер сборов, стартовала с цифры в $ 41,7 млн., обойдя вышедшего на экраны ровно год назад «Дорогого Джона» ($ 30,5 млн.) и став лучшим дебютом Sony / Screen Gems. Кроме того, «Клятва» оказалась шестым по цифрам дебютным фильмом февраля, и взяла третье место среди мелодрам и романтических комедий, проиграв лишь таким мимимишечным лентам, как «День Святого Валентина» ($ 56,3 млн.) и «Правила съема: Метод Хитча» ($ 43,1 млн.). В залах кинотеатров, по статистике CinemaScore, было 72% женщин и 55% молодежи в возрасте до 25 лет.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 12:01

«Клятва»: дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного тизера к драме Майкла Сакси с Ченнингом Татумом и Рейчел Макадамс в главных ролях «Клятва».

Супруги Карпентеры, Джереми (Ченнинг Татум) и Пэйдж (Рейчел Макадамс), во время медового месяца попадают в чудовищную автокатастрофу в Нью-Мексико. Новобрачная пострадала особенно сильно. Пока она находится в коме, любящий муж дни и ночи проводит возле постели любимой. Наконец она приходит в себя. Однако возвращение омрачено тяжелой амнезией. Пэйдж решительно ничего не помнит: ни своего возлюбленного, ни деталей их романа.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.08.2011 20:00

«Клятва»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Майкла Сакси «Клятва», основанной на реальной истории.

Супруги Карпентеры, Джереми и Пэйдж, во время медового месяца попадают в чудовищную автокатастрофу в Нью-Мексико. Новобрачная пострадала особенно сильно. Пока она находится в коме, любящий муж дни и ночи проводит возле постели любимой. Наконец она приходит в себя. Однако возвращение омрачено тяжелой амнезией. Пэйдж решительно ничего не помнит: ни своего возлюбленного, ни деталей их романа. Джереми предстоит повторно разжечь любовь в сердце своей супруги.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.06.2011 10:41

Бодров и Татум — фильм чудесный?

Ченнинг Татум едет в Россию, причем не просто на пару дней, — посетить пару вечеринок и мимолетом заскочить на мировую премьеру — а на работу. На просторах нашей с вами страны будет сниматься новый фильм с участием известного актера. Об этом сообщает портал Digital Spy.

Сценарий к картине «Кровные братья» написали Сергей Бодров-старший и Эрик Назарян, после чего его выкупила студия Chernin Entertainment, которая и займется разработкой проекта. Татум, как вы уже, наверное, поняли, сыграет главную роль, а также выступит в качестве продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2
Всего: 20


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ