Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2011 10:41

Бодров и Татум — фильм чудесный?

Ченнинг Татум едет в Россию, причем не просто на пару дней, — посетить пару вечеринок и мимолетом заскочить на мировую премьеру — а на работу. На просторах нашей с вами страны будет сниматься новый фильм с участием известного актера. Об этом сообщает портал Digital Spy.

Сценарий к картине «Кровные братья» написали Сергей Бодров-старший и Эрик Назарян, после чего его выкупила студия Chernin Entertainment, которая и займется разработкой проекта. Татум, как вы уже, наверное, поняли, сыграет главную роль, а также выступит в качестве продюсера.

Деньги на проект будут искать и Назарян с Бодровым-старшим, который, опять же по сообщению Digital Spy, сядет в режиссерское кресло. О чем будет фильм, пока неизвестно. Единственное, о чем сейчас можно говорить с уверенностью, так это то, что будет триллер.

С производством «Кровных братьев», правда, придется немного подождать: Татум сейчас занят в ремейке сериала «Джамп Стрит, 21», релиз которого намечен на 16 марта 2012. А там уже можно и в Россию, за пряниками.

Кроме того, довольно скоро на Ченнинга можно будет посмотреть сразу в нескольких проектах. 30 декабря на экраны выйдет фильм «Десятый год», в начале следующего намечены «Нокаут» (20 января 2012) и «Клятва» (10 февраля 2012). Кроме того, он снялся в картине «Опасный квартал», но дата ее релиза пока неизвестна. В 2012 году Татум должен начать работу в фильме Стивена Содерберга «Волшебный Майк» и во второй части «Броска кобры».

Теперь интересует такой вопрос: сможет ли Сергей Бодров-старший повторить успех Тимура Бекмамбетова, который уже успел хорошенько обосноваться в Голливуде? На 2013 год у Сергея Владимировича намечена премьера фильма «Седьмой сын» с Джеффом Бриджесом и Джулианной Мур, а теперь вот «Кровные братья». Хотелось бы пожелать удачи нашему прославленному режиссеру, тем более что все мы знаем, как он умеет снимать фильмы. А что-то вроде «Дочери якудзы» может случиться с каждым.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ