Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2012 15:36

Syfy заказал третий сезон Lost Girl

Syfy решил продлить канадский сериал Lost GirlЗов крови») на третий сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Следующие 13 эпизодов сверхъестественного многосерийного фильма с Анной Силк (Being EricaБыть Эрикой») в главной роли выйдут в эфир в январе 2013 года. Таким образом, американские зрители не будут чувствовать себя обделенными, ведь драма ранее уже была продлена в Канаде.

22 эпизода второго сезона «Зова крови» будут выходить в эфир с понедельника по пятницу в 10 вечера, начиная с 20-го июля.

У сериала были хорошие для сети показатели: он победитель в своем временном интервале в желанной для рекламодателей возрастной категории от 18 до 49 лет и среди аудитории 25—54 лет, собравший перед телевизорами в среднем 1,64 млн зрителей (включая данные Live+7).

Рэйчел Скарстен Rachel SkarstenКлятва») вернется в 3-м сезоне в качестве нового Суккуба, Эмманюэль Вожье (Two and a Half MenДва с половиной человека») по-прежнему будет задействована в роли Морриган.

«Зов крови» был разработан Prodigy Pictures в сотрудничестве с Shaw Media и Showcase. Первые два сезона сериала Syfy заказал в мае 2011 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ