Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2014 10:29

Сирше — 20 лет!

Сирша Ронан стала совсем взрослой — сегодня ей исполняется 20 лет!

Сирша родилась в Бронксе, в Нью-Йорке, в семье ирландских актеров. Когда ей было три года, семья вернулась на родину, и девочка росла на зеленых ирландских просторах, обучаясь на дому.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.01.2014 17:39

Кассовые провалы 2013 года

Судьба многих фильмов, вышедших на экраны в 2013 году, сложилась неудачно. В отличие от своих более успешных конкурентов, эти картины не смогли оправдать финансовых ожиданий как своих создателей, так и руководства голливудских студий.

Журналисты Variety составили список фильмов, оказавшихся самыми громкими кассовыми провалами прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2013 15:30

Десять худших фильмов года по версии TIME

Журнал TIME назвал десять худших фильмов уходящего года.

Самой неудачной картиной 2013-го года была признана комедия «Одноклассники 2». По мнению журналистов TIME, там начисто отсутствует сюжетная линия, а главные герои просто отвратительны.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

26.08.2013 19:40

Дворецкий, наркокурьеры и орудия смерти: бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 августа.

Вторую неделю подряд финансовый рейтинг американского проката возглавляет биографическая драма Ли Дэниелса «Дворецкий». Фильм потерял лишь 31% и при этом смог заработать еще $17 млн. Неплохой, хотя и далеко не лучший показатель. Для справки, «Прислуга» на второй неделе потеряла лишь 23%, а вот спортивная драма «Джеки Робинсон» за тот же период времени просела аж на 36%. Пока «Дворецкий» идет верным курсом и за десять дней проката собрал около $52,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 14:05

Элизабет Олсен станет Алой ведьмой в новых «Мстителях»?

Новый день начался с новых слухов вокруг ключевой женской роли во вторых «Мстителях» Джосса Уидона.

Почти все главные персонажи уже нашли своих актеров, но Алая ведьма до сих пор остается без своей «хозяйки». Ранее в Интернете поговаривали, что на это место претендует юное дарование Сирша Ронан, сыгравшая в таких фильмах, как «Гостья» и «Ханна. Совершенное оружие». Сегодня же информационный портал Bleeding Cool сообщил о том, что студия Marvel пересмотрела ее кандидатуру в пользу более опытной Элизабет ОлсенМарта, Марси, Мэй, Марлен»).
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2013 22:39

Аарон Джонсон на шаг ближе ко вторым «Мстителям»

В последнее время компания Marvel все больше интригует своих фанатов новостями о вторых «Мстителях». Сначала они получили новое официальное название «Эра Альтрона», а теперь, похоже, взялись за кастинг новых персонажей.

Режиссер Джосс УидонМстители») уже не раз говорил, что главным действующими лицами второго фильма станут Алая ведьма и ее брат-близнец Ртуть. Первую, по слухам, может сыграть Сирша РонанГостья»), а вот к роли Ртути ближе всех подошел Аарон ДжонсонПипец»). Последний недавно официально подтвердил, что у него была встреча с представителями студии Marvel и Уидоном, во время которой они обговаривали его возможное участие в «Мстителях: Эра Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 17:12

Бокс-офис России оценил «Бросок кобры 2»

Сегодня вторник, а значит, пришла пора посмотреть на отечественный бокс-офис и узнать, каким фильмам россияне отдали предпочтение в прошлый уик-энд. Как и в американском прокате, наши кинотеатры буквально взорвал фантастический боевик Джона Чу «G.I. Joe: Бросок кобры 2», который собрал $8,800 млн. Об этом сегодня сообщает портал «Кинобизнес сегодня».

Надо сказать, что фильм окупился всего лишь спустя неделю после выхода в мировой прокат. На данный момент сумма всех сборов составляет $131 млн, а значит, франшиза не закончит свое существование на втором фильме. По крайней мере, уже появились первые слухи о полноценной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 19:45

10 самых известных ирландских актеров

«Все, что я знаю об Ирландии, мама, это "Jameson", "Guiness" и Коннемара», — пел Александр Васильев в то время, когда у нас еще не было принято отмечать День Святого Патрика.

А сегодня, посмотрите, ирландские пабы ломятся от желающих одеться в зеленое, напиться темным пивом и танцевать, усердно топоча ногами. Как говорится, «17-го марта ирландец — каждый первый». Хотя раньше в Ирландии в этот день все пабы, наоборот, закрывались.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

14.03.2013 15:00

«Гостья»: финальный русский трейлер

LostFilm.INFO представляет финальный озвученный трейлер к фантастическому триллеру Эндрю Никкола «Гостья».

Землю завоевали некие «паразиты сознания» — инопланетная раса Души, которые, не имея собственного тела, паразитируют в человеческом организме.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.02.2013 22:06

«Гостья»: озвученный видеоролик со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет новый озвученный видеоролик к фантастическому экшену «Гостья» режиссера Эндрю Никкола, с комментариями исполнительницы роли «Искательницы» Дианы Крюгер.

Землю завоевали некие «паразиты сознания» — инопланетная раса Души (ударение на первый слог), которые, не имея собственного тела, паразитируют в человеческом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26


Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ