Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2013 22:39

Аарон Джонсон на шаг ближе ко вторым «Мстителям»

В последнее время компания Marvel все больше интригует своих фанатов новостями о вторых «Мстителях». Сначала они получили новое официальное название «Эра Альтрона», а теперь, похоже, взялись за кастинг новых персонажей.

Режиссер Джосс УидонМстители») уже не раз говорил, что главным действующими лицами второго фильма станут Алая ведьма и ее брат-близнец Ртуть. Первую, по слухам, может сыграть Сирша РонанГостья»), а вот к роли Ртути ближе всех подошел Аарон ДжонсонПипец»). Последний недавно официально подтвердил, что у него была встреча с представителями студии Marvel и Уидоном, во время которой они обговаривали его возможное участие в «Мстителях: Эра Альтрона».


«Я очень горд и польщен тем, что эти ребята обратились ко мне с этой ролью. Это отличный персонаж, и мне было бы интересно развивать его вместе с ними. Джосс оказался замечательным человеком, и парни из Marvel тоже отличные. Думаю, у нас может получиться что-то действительно интересное», — сообщил актер в интервью порталу Collider.


Несмотря на такой лестный комментарий, участие Джонсона в будущем проекте еще не было подтверждено. Однако есть большая вероятность, что ситуация может разъясниться в ближайшем времени, когда стороны договорятся о всех деталях контракта. Напомним, что «Мстители: Эра Альтрона» выйдут в российский прокат уже 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ