Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2013 16:56

Новые и старые персонажи в «Мстителях 2»

Возможны спойлеры!

Если вы еще не смотрели «Железного человека 3», вам лучше отказаться от прочтения новости, чтобы не испортить себе удовольствие от просмотра.

По мере того, как поезд под названием «Мстители 2» набирает ход, режиссер Джосс Уидон (на фото) постепенно раскрывает некоторые детали сюжета, в частности, о введении новых героев. Он подтвердил слухи о том, что в фильме появятся марвеловские близнецы-мутанты Алая Ведьма и Ртуть (чей настоящий отец — тот самый Магнето): «Вы знаете, что у них было довольно жесткое детство. Они интересны мне, поскольку представляют собой ту часть мира, которая не обязана быть согласна с Мстителями. Так что они тут не для того, чтобы все было слишком просто. Я не добавляю персонажей в фильм, чтобы упростить задачу героям».


Означает ли это, что наследственность этих персонажей будет отсылать к другой франшизе? Интересно, как режиссер выкрутится из проблемы их родства, ведь Магнето, еще один герой комиксов Marvel, уже задействован в серии «Люди Икс», права на которую принадлежат студии Fox.

Кроме деток Магнето, ходят слухи и о том, что в новых «Мстителях» появится Черная Пантера. Почву этим слухам дал шеф студии Cape Town Ананд Сингх, проговорившийся о том, что Marvel планирует часть съемок произвести в Южно-Африканской Республике. Фанаты комиксов знают, что герой по кличке «Черная Пантера» — традиционно один из наследных членов королевской семьи вымышленного африканского государства Ваканда.

Не обязательно, что Пантера будет одним из главных персонажей новой серии «Мстителей», — он может послужить лишь для того, чтобы подвести франшизу к Фазе 3, уже с новыми историями и героями. Например, Человек-муравей появится только для того, чтобы познакомить зрителей с Доктором Стрэнджем. Один из шефов Marvel, Дэвид Хончо, сказал как-то порталу Entertainment Weekly, что студия хотела бы снять фильм, основанный на серии «Нелюди», который вошел бы в Фазу 3.


Что же касается возвращения в серию героя Роберта Дауни-младшего, Уидон так прокомментировал финал «Железного человека 3»: «Конечно, он сказал: "Я изменился" и взорвал все эти свои навороченные костюмы, но я не думаю, что кто-то сомневается, что у него не осталось хотя бы одного в запасе. Вопрос в том, если Мстителям понадобится его помощь, каким будет его ответ? Конечно, "Да!"».


Международная премьера «Мстителей 2», которая закроет Фазу 2, состоится 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ