Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:
07.08.2023 11:00

Disney теряет и находит

В 2019 году студия Disney объявила о планах создать игровую версию мультфильма «Горбун из Нотр Дама». Свежие голливудские слухи утверждают, что проект отменен. Поднять настроение поклонникам диснеевской анимации должна молва о ремейке другой известной картины.

Игровая версия «Горбуна» пережила сложные пандемийные времена, но не смогла справиться с возвращением на пост исполнительного директора Disney Роберта А. Айгера. Поговаривают, что руководителя студии сложно назвать поклонником оригинального мультика. Айгер подумал-подумал и не увидел в создании ремейка больших перспектив.
Читать полностью
Поделиться:
06.08.2023 20:48

Принц Гарри займется кино

Герцог и герцогиня Сассекские продолжают отрабатывать огромный $100-миллионный контракт с онлайн-платформой Netflix. В прошлом году принц Гарри и его супруга Меган снялись в скандальном документальном сериале о тяготах и лишениях жизни в британской королевской семье, а теперь они попробуют силы в качестве кинопродюсеров.

Гарри и Меган спродюсируют для Netflix фильм по мотивам романа «Встретимся у озера» (Meet Me at the Lake). Книга Карли Форчун вышла в мае этого года и пробилась в топ-10 бестселлеров New York Times. Поговаривают, что права на экранизацию ушли за $3,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:
06.08.2023 11:00

«Запрещенный прием» может получить режиссерскую версию

Режиссерская версия «Лиги справедливости» привлекла внимание множества зрителей и принесла отличные рейтинги платформе HBO Max. Понятно, почему Зак Снайдер задумался о создании специального расширенного варианта еще одной своей картины.

Режиссер признался, что хочет засесть за создание обновленной версии «Запрещенного приема». Фэнтезийный боевик 2011 года по праву считается одной из самых противоречивых работ Снайдера. Несмотря на интересную сюжетную завязку и яркую визуальную составляющую, фильм провалился у критиков и не смог окупить $82-миллионный бюджет. К счастью для постановщика, боевик пользовался спросом на DVD и смог обрести довольно внушительную группу поддержки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:
05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2023 18:00

Барби не думает о сиквеле

Фильм «Барби» взорвал не только североамериканский, но мировой бокс-офис: его сборы стремительно подбираются к отметке в $1 млрд. При таком раскладе многие стали задумываться, а не решится ли студия Warner Bros. на создание сиквела. Как выяснилось, все не так просто, и думать о продолжении еще рано.

Сообщается, что из-за голливудских забастовок на руках мейджора нет новых соглашений ни с Марго Робби и Райаном Гослингом, ни с режиссером Гретой Гервиг. Согласно предыдущим договоренностям, Робби, например, не обязана возвращаться к роли Барби, но может при желании остаться продюсером сиквела.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2023 16:32

Андре Овредал пообещал новую порцию страшилок

Еще три года назад студия Entertainment One, впечатлившись теплым приемом ужастика «Страшные истории для рассказа в темноте», задумалась о создании продолжения, но больше новостей о проекте не было. В недавнем интервью режиссер хоррора Андре Овредал обнадежил киноманов: сиквел по-прежнему находится в работе.

«У нас есть сюжет и сценарий. Мы работали над текстом в прошлом и в этом году. Процесс приостановился из-за начавшейся забастовки. К тому же пандемия и работа над "Последним путешествием "Деметра"" забрали два года моей жизни и не дали толком продвинуться в работе», — отметил Овредал.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2023 13:35

По стопам Хайзенберга

Приобретя всемирную популярность и выиграв множество престижных наград, сериал «Во все тяжкие» стал частым объектом пародий и подражания. Сегодня стало известно, что свой оммаж на одну из величайших криминальных драм в истории телевидения готовит российская студия «Красный Квадрат».

Новый отечественный сериал «Фарма» расскажет о парне по имени Антон, который страдает от редкого генетического заболевания. Для выживания герою необходим постоянный прием дорогого лекарства. Когда местная чиновница отказывает Антону в выдаче медикамента, брат парня предлагает неожиданный выход из ситуации — найти в даркнете рецепт лекарства и начать изготавливать спасительные таблетки в подпольной лаборатории...
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2023 11:20

У мертвых еще много рассказов

Хорроры являются одним из самых прибыльных киножанров, поэтому вполне понятно, почему компания A24 задумалась о создании франшизы на основе уверенно стартовавшей в прокате картины «Два, три, демон, приди!» (оригинальное название — Talk to Me). Куда неожиданнее звучит информация, что студия может выпустить не только сиквел, но и приквел ужастика.

Руководители A24 проявили редкую прозорливость, приобретя права на прокат австралийского хоррора. Фильм получил впечатляющие 95% «свежести» на Rotten Tomatoes и смог отобрать зрителей у таких летних суперхитов, как «Барби» и «Оппенгеймер». Ужастик провел в международном прокате чуть больше недели и заработал уже $17 млн при бюджете в районе $4,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:
04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ