Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2023 11:15

Выход Дракона

В конце прошлого года стало известно, что оскароносный Энг Ли готовит картину о своем прославленном однофамильце — кинозвезде и мастере восточных единоборств Брюсе Ли. Сегодня в Сети наконец-то появились подробности этого интригующего проекта.

Мы уже знали, что в образе Брюса предстанет сын Энга — Мэйсон. По словам продюсера Лоуренса Грэя, главный акцент в повествовании сделают на истории создания культовой ленты «Выход Дракона».
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2023 16:40

Семейка детективов

Продюсерская компания Аарона Каплана Kapital Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Нины Саймон. Детектив называется Mother-Daughter Murder Night и появился на полках магазинов только на прошлой неделе, но уже стал книгой сентября для клуба Риз Уизерспун.

Оригинальный роман описывается как нечто среднее между «Девочками Гилмор» и «Убийствами в одном здании». В центре событий находится влиятельная бизнесвумен, восстанавливающая здоровье в сонном прибрежном городке, ее взрослая дочь и внучка. Однажды во время гонки на каяках последняя обнаруживает тело. Девушка сразу же становится подозреваемой, но мать и бабушка ее не оставят — троица независимых женщин объединяется для расследования, которое прольет свет на местные тайны.
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2023 14:59

Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых.

Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2023 13:38

«Мир кораблей» празднует День рождения в новом обновлении

Игроков ждут празднование восьмилетия «Мира кораблей», «Сопровождение дирижаблей» в Случайных боях, ранний доступ к советским подлодкам и многое другое.

Студия Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», представляет Обновление 12.8 в честь восьмого Дня рождения игры. Разработчики подготовили множество интересных внутриигровых активностей, также начнётся ранний доступ к советским подлодкам, а «Сопровождение дирижаблей» будет добавлено в Случайные бои на постоянной основе.
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:
13.09.2023 12:00

Неудержимых не удержать

«Неудержимые 4» только готовятся к старту в прокате, но продюсеры экшен-франшизы уже намекают на дальнейшие приключения элитной команды наемников.

Как оказалось, судьба пятого фильма находится в руках зрителей. «Мы не исключаем возможности дальнейшего развития киносерии, — сказали продюсеры Кевин Кинг Темплетон и Лес Уэлдон. — Все будет зависеть от наших фанатов».
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2023 10:30

Джессика Честейн не сидит без работы

Драма «Память» сорвала овации на Венецианском кинофестивале и получает хорошие отзывы критиков, поэтому актриса Джессика Честейн и режиссер Мишель Франко решили порадовать публику еще одним совместным проектом.

Подробности ленты «Мечты» (Dreams) не раскрываются. Известно лишь, что основной производственный этап фильма уже завершен: Франко и студия Freckle Films воспользовались разрешением Гильдии киноактеров для съемок независимых кинопроектов в разгар забастовки. Вероятно, режиссер приступит к монтажу ленты после окончания фестивальных поездок с «Памятью».
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2023 15:00

Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство».

Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2023 13:21

Режиссер «Эпидемии» снимет сериал «Трудно быть богом»

У сериала «Трудно быть богом», работа над которым стартовала в 2022 году, появился режиссер. Им стал Дмитрий Тюрин, который работал над такими проектами, как «Эпидемия», «Триггер» и «Магомаев». Над сценарием для международного (Россия, Черногория, Хорватия) проекта работал Андрей ЗолотаревЛёд 2», «Сто лет тому вперед»). Как сообщили в пресс-службе компании Team Films, сейчас идет подготовка к кастингу.

В новом прочтении легендарной повести Аркадия и Бориса Стругацких авторы попытаются расширить вселенную книги, рассказав о приключениях дона Руматы и включив в сериал новые истории мрачного средневекового Арканарского королевства, в котором многие мятежи и перевороты оказались неудачными попытками влияния на события предыдущих наблюдателей с Земли.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2023 12:20

Плохой Санта и сиамские сестры возьмутся за старое

Недавно мы сообщали, что новая версия «Ворона» наконец-то нашла прокатчика и готовится отправиться на экраны. Похоже, студия Pressman Film уже посмотрела картину, осталась довольна увиденным и решила запустить в производство еще пару ремейков своих старых хитов.

Глава студии Сэм Прессман проговорился, что вслед за «Вороном» на экраны могут отправиться новые версии слэшера «Ты лучше смотри в оба» и психологического триллера «Сестры». Первый вышел в прокат в 1980 году и рассказал о сошедшем с ума американце, который нарядился в костюм Санты и устроил резню в родном городе. Картина получила неплохие отзывы в прессе и обрела культовый статус у поклонников черных комедий.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ