Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черный лебедь (2010)

Black Swan108 мин. (01:48) - Драма, Триллер
Черный лебедь
7.867 из 10 (голосов: 60)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Nina Sayers / The Swan Queen
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Lily / The Black Swan
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Thomas Leroy / The Gentleman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Трейлер



Черный лебедь

Все ролики

Фото

Фото Черный лебедь Фото Черный лебедь Фото Черный лебедь
Все фото (45)

Новости

30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 19:15

Кинговский Бука идет в онлайн

Летом прошлого года стриминговый сервис Shudder выпустил хоррор «Астрал. Онлайн», снятый посредством Zoom. Когда почти весь Голливуд сидел на карантине, равно как и киноманы, подобный проект казался чем-то удивительным и в то же время пугающим. После успеха ленты продюсеры стали внимательнее присматриваться к режиссеру Робу Сэваджу. Он даже заключил соглашение с компанией Blumhouse, а теперь возьмется за экранизацию одного из рассказов Стивена Кинга.

Очередным творением Короля ужасов, которое доберется до экранов, станет рассказ «И пришел бука». В оригинале мужчина приходит к психотерапевту, чтобы поведать, как трое его детей стали жертвами жуткого Буки. Однако у киноадаптации будет, похоже, другой подход. В ленте девочка-подросток и ее младший брат, все еще переживающие трагическую смерть матери, сталкиваются с живущим в их доме монстром-садистом. Теперь им нужно достучаться до горюющего отца, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 12:00

Натали Портман переживет тяжелый развод

В 2011 году Натали Портман завоевала «Оскар» за роль в ленте «Черный лебедь». Похоже, теперь актриса нацелилась на главную телепремию мира: Портман выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в экранизации бестселлера Элены Ферранте «Дни одиночества».

Картина разрабатывается студией HBO Films. Если она отправится прямиком на канал HBO или стриминговую платформу HBO Max, то будет претендовать на «Эмми», а не «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Черный лебедь (1):

рецензий
9,0/10
0
01.10.2011 13:34
Неожиданно ставшая настоящим кассовым хитом, картина "Чёрный лебедь" 42-летнего Даррена Аронофски окупила собственные затраты примерно в 20(!) раз, что, для столь не направленного на основную массу посетителей кинотеатров и в целом авторского кино, является просто феноменальным успехом. Безусловно талантливый и самобытный режиссёр в своих предыдущих четырёх фильмах смог доказать не только наличие у него мастерства, но и абсолютную не предназначенность его фильмов для массового зрителя. Этим вторым аспектом объясняется всегда довольно скромные сборы картин Аронофски, среди которых ярким примером служит "Фонтан", и в половину не окупивший свой 35 миллионный бюджет. Лишь "Рестлер" стал по-настоящему прибыльным проектом, кассовый результат которого, правда, блекнет в свете сборов последней работы режиссёра. В каждом своём фильме американский режиссёр с русскими корнями старается с разных ракурсов обыграть тему одержимости. В самом деле, главные герои его карти... подробнее

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Nina Sayers / The Swan Queen
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Lily / The Black Swan
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Thomas Leroy / The Gentleman
Барбара Херши
Барбара Херши

В роли: Erica Sayers / The Queen
Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

В роли: Beth Macintyre / The Dying Swan
Бенжамен Мильпье
Бенжамен Мильпье

В роли: David / The Prince
Ксения Соло
Ксения Соло

В роли: Veronica / Little Swan
Кристина Анапау
Кристина Анапау

В роли: Galina / Little Swan
Джанет Монтгомери
Джанет Монтгомери

В роли: Madeline / Little Swan
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Andrew / Suitor
Тоби Хемингуэй
Тоби Хемингуэй

В роли: Tom / Suitor
Серджио Торрадо
Серджио Торрадо

В роли: Sergio / Rothbart
Адриэн Кувилльон
Адриэн Кувилльон

В роли: Violinist
Марк Марголис
Марк Марголис

В роли: Mr. Fithian / Patron
Tina Sloan
Tina Sloan

В роли: Mrs. Fithian / Patron

Весь список

Telegram-канал