Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2025 13:30

Даррен Аронофски поработает со Скалой

Даррен АронофскиЧерный лебедь») ведет переговоры со студией A24 о том, чтобы возглавить съемки фильма Breakthrough. На участие в съемках драмы уже подписался Дуэйн Джонсон. Сценарием занимался Изекиль Гудман.

Действие ленты развернется в начале 2000-х, а расскажет она о молодом человеке, который попадает под влияние мотивационного гуру. За одурманивающим очарованием последнего скрываются сомнительные с точки зрения морали методы манипуляции и мрачные тайны. Именно этого гуру и сыграет Скала.

Если Аронофски подпишет контракт с A24, это будет его второй проект для студии после «Кита», выигравшего две премии «Оскар». В августе режиссер представит свой новый фильм — комедийный триллер «Пойман с поличным».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ