Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большой куш (2000)

Snatch104 мин. (01:44) - Комедия, Криминальный
Большой куш
9.459 из 10 (голосов: 85)
Дата выхода: 1 сентября 2000
Дата выхода (РФ): 10 мая 2001
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Stealing stones is hazardous»
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Гай Ричи
Продюсер: Труди Стайлер, Стивен Маркс, Себастьян Пирсон, Майкл Дрейер, Taha Ali Reza (все)
Оператор: Тим Морис-Джонс
Композитор: Джон Мерфи
IMDB: 8.30 (голосов: 224311)
В главных ролях:
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Franky Four Fingers
Деннис Фарина
Деннис Фарина

В роли: Cousin Avi
Винни Джонс
Винни Джонс

В роли: Bullet-Tooth Tony
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

Трейлер



Большой куш

Все ролики

Фото

Фото Большой куш Фото Большой куш Фото Большой куш
Все фото (64)

Новости

11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 12:00

Джейк Джилленхол нарасхват

Хорошие отзывы о картине «Виновный» и сразу три номинации на театральную премию «Тони» подняли и без того высокие котировки Джейка Джилленхола. Только вчера мы писали, что актер подписался на главную роль в экранизации комикса «Пророк», а сегодня он подыскал еще один перспективный кинопроект.

Джейк заканчивает переговоры об участии в новом фильме Гая Ричи. Подробности и название ленты хранятся в секрете, но поговаривают, что режиссер вернется к фирменному стилю, который лучше всего раскрылся в криминальных картинах «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола» и «Рок-н-рольщик». Ричи уже проработал сценарий и вовсю готовится к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 16:11

Гай Ричи и Джейсон Стэйтем неразлучны

Джейсон Стэйтем и Гай Ричи вновь поработают вместе, причем название нового проекта — Five Eyes («Пять глаз»*) — весьма символично для дуэта, ведь это будет их пятая коллаборация после фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и готовящегося к выходу «Инкассаторского грузовика».

Стэйтем сыграет агента MI6 Орсона Форчуна, которого нанимает всемирный разведывательный альянс под названием «Пять глаз». Задача главного героя — отследить и помешать операции по продаже новой смертельно опасной технологии, способной подорвать мировой порядок. В напарники Форчуну достается Сара Фидель, эксперт по высоким технологиям из ЦРУ, и вместе они отправляются на выполнении миссии, цель которой — найти миллиардера и продавца оружия Грега Симмондса и втереться к нему в доверие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Franky Four Fingers
Деннис Фарина
Деннис Фарина

В роли: Cousin Avi
Винни Джонс
Винни Джонс

В роли: Bullet-Tooth Tony
Брэд Питт
Брэд Питт

В роли: Mickey O'Neil
Раде Шербеджия
Раде Шербеджия

В роли: Boris the Blade (как Rade Sherbedgia)
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Turkish
Алан Форд
Алан Форд

В роли: Brick Top
Майк Рейд
Майк Рейд

В роли: Doug the Head
Робби Ги
Робби Ги

В роли: Vinny
Ленни Джеймс
Ленни Джеймс

В роли: Sol
Юэн Бремнер
Юэн Бремнер

В роли: Mullet
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Darren
Эд
Эд

В роли: Tyrone
Уильям Бек
Уильям Бек

В роли: Neil
Энди Беквит
Энди Беквит

В роли: Errol

Весь список

Telegram-канал