Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 12:00

Джейк Джилленхол нарасхват

Хорошие отзывы о картине «Виновный» и сразу три номинации на театральную премию «Тони» подняли и без того высокие котировки Джейка Джилленхола. Только вчера мы писали, что актер подписался на главную роль в экранизации комикса «Пророк», а сегодня он подыскал еще один перспективный кинопроект.

Джейк заканчивает переговоры об участии в новом фильме Гая Ричи. Подробности и название ленты хранятся в секрете, но поговаривают, что режиссер вернется к фирменному стилю, который лучше всего раскрылся в криминальных картинах «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола» и «Рок-н-рольщик». Ричи уже проработал сценарий и вовсю готовится к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 16:11

Гай Ричи и Джейсон Стэйтем неразлучны

Джейсон Стэйтем и Гай Ричи вновь поработают вместе, причем название нового проекта — Five Eyes («Пять глаз»*) — весьма символично для дуэта, ведь это будет их пятая коллаборация после фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Револьвер» и готовящегося к выходу «Инкассаторского грузовика».

Стэйтем сыграет агента MI6 Орсона Форчуна, которого нанимает всемирный разведывательный альянс под названием «Пять глаз». Задача главного героя — отследить и помешать операции по продаже новой смертельно опасной технологии, способной подорвать мировой порядок. В напарники Форчуну достается Сара Фидель, эксперт по высоким технологиям из ЦРУ, и вместе они отправляются на выполнении миссии, цель которой — найти миллиардера и продавца оружия Грега Симмондса и втереться к нему в доверие.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2020 20:06

Гай Ричи тот и неузнаваемая Шарлиз Терон: смотрите на этой неделе

Пока весь мир обсуждает сенсационные результаты прошедшего «Оскара», наши прокатчики готовятся к очередному киноуикенду. Радовать киноманский глаз на этой неделе будут заслуженные ветераны больших экранов: Гай Ричи вернется к излюбленному жанру криминальной комедии в компании целого штата лихих джентльменов с пушками, Шарлиз Терон с подругами вступит в открытое противостояние с известным медиамагнатом, а Николасу Кейджу приснится кошмар в духе произведений Говарда Филлипса Лавкрафта.

Кроме того, на большие экраны нашей страны выйдет будоражащий триллер о реалити-шоу со смертельными конкурсами и драма «Лёд 2», в которой Александр Петров сначала станет счастливым отцом, а потом окажется между молотом и наковальней родительских обязанностей и карьеры хоккеиста.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 17:34

Наглость не порок. К юбилею «Криминального чтива»

Как первый независимый фильм, собравший более 200 миллионов в прокате, «Криминальное чтиво» произвело настоящий фурор и для того времени стало прямым уколом адреналина в сердце Голливуда. Картина возродила карьеру Джона Траволты, сделала звездами Сэмюэла Л. Джексона и Уму Турман, а продюсеров Боба и Харви Вайнштейнов превратила в настоящих воротил киноиндустрии. Ну а еще это великое произведение, которому сегодня исполняется 25 лет, во всей красе и таланте явило миру такого замечательного парня, как Квентин Тарантино. Как однажды забросивший школу бывший работник видеопроката изменил облик современного кино? И как удалось фильму «Криминальное чтиво» ворваться на всемирный кинонебосвод подобно ярчайшей прекрасной комете?..

Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 13:06

Стэйтем станет инкассатором для Гая Ричи

В начале следующего года Гай Ричи вернется из мира сказок в жанр криминального триллера, принесшего ему всенародную любовь, с фильмом «Джентльмены». Как выяснилось, за ним последует еще один подобный проект: Ричи снимет ремейк французского экшена «Инкассатор», а поможет ему в этом Джейсон Стэйтем, уже подписавшийся на главную роль в ленте.

В центре событий пока безымянного ремейка окажется загадочный мужчина, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию, ответственную за еженедельную перевозку миллионов долларов по Лос-Анджелесу. Ожидается, что фильм покажет историю о мести с точек зрения различных персонажей, что отсылает зрителя к первым двум работам Ричи, в которых снялся Стэйтем, — лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 10:19

Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш взялись за новый проект

Легендарный дуэт Дэнни Бойла и Ирвина Уэлша, создавший культовый фильм «На игле», воссоединился. На этот раз они будут работать над байопиком, который расскажет о создании музыкального лейбла Creative Records. Дэнни Бойл выступит в качестве исполнительного продюсера.

Фильм основан на мемуарах создателя лейбла Алана МакГи, за адаптацию которых взялись Ирвин Уэлш и Дин Кэванах. Образ МакГи примерит Юэн Бремнер, наиболее известный по роли Кочерыжки в картине «На игле». В байопике также будут сниматься Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Сьюки УотерхаусНация убийц») и Джейсон ФлемингБольшой куш»).
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 16:43

Уилл Смит исполняет желания. Тизер «Аладдина»

«Арабская ночь, волшебный Восток...». В Сети появился дублированный тизер-трейлер «Аладдина» — игрового ремейка классической диснеевской анимационной сказки про Джинна из лампы. Съемки фильма возглавил британец Гай Ричи, подаривший нам такие культовые ленты, как «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола».

Сюжет нового «Аладдина» фокусируется на мелком воришке, которому хитрый визирь Джафар поручил добыть из полной ловушек сокровищницы магическую лампу, исполняющую желания за счет проживающего внутри нее Джинна. С помощью артефакта Джафар рассчитывает захватить власть на вымышленной Аграбой, а сам Аладдин своим поступком надеется завоевать сердце принцессы Жасмин.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 15:21

Постеры: лампа Аладдина и злобный Гринч

Студия Disney в ближайшие несколько лет еще не раз порадует зрителей новыми версиями знакомых сказок, и плакаты к паре из них имеются в сегодняшней подборке свежих постеров. Уже в декабре российские зрители отправятся вместе с юной Кларой в путешествие по четырем волшебным королевствам, а следующей весной киноманов будет ждать ковер-самолет, который доставит их в мир Аладдина.

Съемки фильма о воришке, мечтающем завоевать сердце принцессы, возглавил Гай Ричи, и пока неясно, чего стоит ждать от «Аладдина» в прочтении британца, подарившего киноманам такие хиты, как «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола». Да и афиша картины демонстрирует лишь волшебную лампу, из которой выберется Джинн. Его, к слову, сыграл Уилл Смит, и потому многие с нетерпением ждут выхода полноценного трейлера ленты, чтобы посмотреть, как актер справился с ролью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ