Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2011 23:59

Путеводитель по кино: самые яркие фильмы о мафии

Говорят, мафия бессмертна. Пусть так, но вечную жизнь ей подарили не добрые дела, семейные ценности и стиль, а кино. Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро сделали из преступников новых романтических героев. И нельзя забывать, что мафия – это не просто какие-то там домушники, медвежатники и щипачи. Мафия – это целая мифология.

Как всегда в пятницу ровно в полночь Lostfilm.INFO делает вам предложение, от которого не принято отказываться. Казино, вещества и вендетта – вы готовы проверить на прочность свои «cojones»? Если да, то Добро Пожаловать!
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2011 23:45

Сборник городских анекдотов: рецензия на фильм Гая Ричи «Большой куш»

Бриллианты не только лучшие друзья девушек. Они могут покорить сердца самых мужественных мачо и помутить рассудок самых уверенных в себе гангста-парней. Примером тому служит картина Гая Ричи «Большой куш», сюжет которой собран из баек городского фольклора, подслушанных возле стойки английского бара. А рассказчик – один бармен-британец по имени Гай.

Фильм снят более 10 лет назад, и LostFilm.INFO возвращается к столь «древней» криминальной комедии не только из любви к режиссерскому таланту Ричи, имя которого стало известно каждому зрителю по обе стороны океана как раз после выхода «Куша». Мы попробуем взглянуть на фильм с точки зрения избалованного 3D-технологиями зрителя. Но так же беспристрастно, как и всегда.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

12.06.2011 23:03

Три фильма о песиках

Да, они могут сгрызть вашу любимую пару обуви (причем, она еще даже не успела толком стать любимой — так как была только что куплена), сделать свои мокрые дела в самых неожиданных местах, их приходится выгуливать, дрессировать и не подпускать к кошкам. Но они такие милые, эти песики! В конце концов, любимого мопса можно научить приносить пиво или пульт от телевизора, подпевать "Deep Purple" и корчить рожи злой соседке. И он сразу становится таким родным, этот четвероногий друг, таким заботливым и милым (в расчет, конечно, не берутся породы, которые на задних лапах оказываются выше тебя)… Дайте своему питомцу кость, а пока он с ней расправляется, предлагаем вашему вниманию три фильма о ваших, да и наших любимцах.

Большой куш
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ