Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).

По сюжету, персонаж МакКонахи, предприниматель, построивший империю, основанную на торговле травкой, хочет выйти из бизнеса. Остальные герои будут либо помогать ему в осуществлении этого плана, либо, наоборот, препятствовать. Докери сыграет его жену, Голдинг — вьетнамского гангстера, а Фаррелл появится в образе тренера бойцов MMA. Грант исполнит роль фотографа, которому удалось сделать скандальные снимки главного героя, и теперь он пытается его шантажировать.



Ричи написал сценарий совместно с Марном ДэвисомШерлок Холмс») и Ивэном АткинсономАгенты А.Н.К.Л.»). Съемки уже начались.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ