Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агенты А.Н.К.Л. (2015)

The Man from U.N.C.L.E.116 мин. (01:56) - Комедия, Приключения, Боевик
Агенты А.Н.К.Л.
9.895 из 10 (голосов: 19)
В главных ролях:
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Napoleon Solo
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Illya Kuryakin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

Трейлер



Агенты А.Н.К.Л.

Все ролики

Фото

Фото Агенты А.Н.К.Л. Фото Агенты А.Н.К.Л. Фото Агенты А.Н.К.Л.
Все фото (44)

Новости

06.05.2023 15:00

Гай Ричи вновь собирает друзей

За прошедший год зрители увидели сразу два новых фильма Гая Ричи — экшены «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» и «Переводчик». Сейчас режиссер снимает ленту «Министерство неджентльменской войны» и, похоже, не собирается сбавлять обороты. Ричи готовит новый проект, на съемочной площадке которого традиционно соберет своих друзей. Роли в пока безымянном экшене получили Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес.

Ричи сам написал сценарий фильма, но подробности сюжета пока хранятся в секрете. Инсайдерам удалось узнать только, что события будут вращаться вокруг двух специалистов по эвакуации, которым нужно вытащить из беды переговорщицу высокого уровня. Фирменный юмор Ричи станет неотъемлемой частью ленты.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 17:32

Генри Кавилл и Эйса Гонсалес станут шпионами

В 2015 году студия Paramount планировала снять картину «Министерство неджентльменской войны». С тех пор много воды утекло, и мейджор больше не желает заниматься дистрибуцией проекта, однако режиссер у фильма есть — им выбран Гай Ричи, и он уже собирает под своим крылом голливудских звезд. Главные роли в ленте как раз получили Генри Кавилл, работавший с Ричи над «Агентами А.Н.К.Л.», и Эйса ГонсалесСкорая»).

Проект, основанный на книге Дэмиена Льюиса, вдохновлен реальными событиями и расскажет о создании Управления специальных операций Великобритании. В начале Второй мировой войны Уинстон Черчилль собрал элитную группу коммандос, чья миссия заключалась в выполнении сверхсекретных операций. Их участие в боевых действиях внесло весомый вклад в успех союзников. Сообщается, что Кавилл сыграет лидера организации. Гонсалес досталась роль снайпера с экстраординарными шпионскими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 17:20

Алисия Викандер спасется от зверств короля Генриха VIII

Алисия Викандер заменит Мишель Уильямс в роли королевы Англии и Ирландии Екатерины Парр в фильме Firebrand («Смутьянка*»), съемки которого возглавит бразильский режиссер Карим Айнуз. Роль короля Генриха VIII ранее застолбил Джуд Лоу. Сценарий написали Генриетта и Джессика Эшворт.

Первый англоязычный проект Айнуза расскажет о шестой и последней жене Генриха VIII, которая единственная из всех предыдущих его избранниц сумела избежать изгнания или смерти. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу. У нее была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Napoleon Solo
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Illya Kuryakin
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики

В роли: Victoria Vinciguerra
Хью Грант
Хью Грант

В роли: Alexander Waverly
Люка Калвани
Люка Калвани

В роли: Alexander Vinciguerra
Сильвестр Грот
Сильвестр Грот

В роли: Uncle Rudi
Джаред Харрис
Джаред Харрис

В роли: Adrian Sanders
Кристиан Беркель
Кристиан Беркель

В роли: Dr. Udo Teller
Миша Кузнецов
Миша Кузнецов

В роли: Oleg
Кристофер Сиуреф
Кристофер Сиуреф

В роли: Colonel Massid
Guy Williams
Guy Williams

В роли: Captain Smith
Marianna Di Martino
Marianna Di Martino

В роли: Desk Clerk
Julian Michael Deuster
Julian Michael Deuster

В роли: Assistant
Andrea Cagliesi
Andrea Cagliesi

В роли: Fishing Captain

Весь список

Telegram-канал