Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Министерство неджентльменских дел (2024)

The Ministry of Ungentlemanly Warfare120 мин. (02:00) - Драма, Военный, Боевик
Министерство неджентльменских дел
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алан Ричсон
Алан Ричсон

В роли: Anders Lassen
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Gus March-Phillips
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1939 год. Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль с группой военных создаёт оперативную группу. Компанию разношерстных бойцов собирают в основном из преступников и отправляют на миссию против нацистов. Их дерзкий и совершенно «неджентльменский» подход изменил ход войны и заложил основу для британской службы SAS (специальная авиадесантная служба).

Трейлер



Министерство неджентльменских дел

Все ролики

Фото

Фото Министерство неджентльменских дел Фото Министерство неджентльменских дел Фото Министерство неджентльменских дел
Все фото (10)

Новости

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 15:00

Гай Ричи вновь собирает друзей

За прошедший год зрители увидели сразу два новых фильма Гая Ричи — экшены «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» и «Переводчик». Сейчас режиссер снимает ленту «Министерство неджентльменской войны» и, похоже, не собирается сбавлять обороты. Ричи готовит новый проект, на съемочной площадке которого традиционно соберет своих друзей. Роли в пока безымянном экшене получили Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес.

Ричи сам написал сценарий фильма, но подробности сюжета пока хранятся в секрете. Инсайдерам удалось узнать только, что события будут вращаться вокруг двух специалистов по эвакуации, которым нужно вытащить из беды переговорщицу высокого уровня. Фирменный юмор Ричи станет неотъемлемой частью ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алан Ричсон
Алан Ричсон

В роли: Anders Lassen
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Gus March-Phillips
Фредди Фокс
Фредди Фокс

В роли: Ian Fleming
Alessandro Babalola
Alessandro Babalola

В роли: Adedayo
Reggie McHale
Reggie McHale

В роли: SOE Messenger

Весь список

Telegram-канал