Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Лёд 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 14 февраля 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Жора Крыжовников
Сценарий: Андрей Золотарев
Продюсер: Александр Андрющенко, Михаил Врубель, Дмитрий Рудовский, Антон Златопольский, Федор Бондарчук
Оператор: Иван Лебедев
IMDB: 7.00 (голосов: 71)
В главных ролях:
Мария Аронова
Мария Аронова

В роли: Szatalina
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина

В роли: Rita
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Трейлер



Лёд 2

Все ролики

Фото

Фото Лёд 2 Фото Лёд 2 Фото Лёд 2
Все фото (4)

Новости

12.09.2023 13:21

Режиссер «Эпидемии» снимет сериал «Трудно быть богом»

У сериала «Трудно быть богом», работа над которым стартовала в 2022 году, появился режиссер. Им стал Дмитрий Тюрин, который работал над такими проектами, как «Эпидемия», «Триггер» и «Магомаев». Над сценарием для международного (Россия, Черногория, Хорватия) проекта работал Андрей ЗолотаревЛёд 2», «Сто лет тому вперед»). Как сообщили в пресс-службе компании Team Films, сейчас идет подготовка к кастингу.

В новом прочтении легендарной повести Аркадия и Бориса Стругацких авторы попытаются расширить вселенную книги, рассказав о приключениях дона Руматы и включив в сериал новые истории мрачного средневекового Арканарского королевства, в котором многие мятежи и перевороты оказались неудачными попытками влияния на события предыдущих наблюдателей с Земли.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 18:00

Аглая Тарасова сменит Милоша Биковича в сиквеле «Холопа»

В июле этого года российский режиссер Клим Шипенко заявил о намерении снять сиквел своего кассового хита «Холоп». И вот, немногим раньше намеченного срока, в Пушкинских горах, что в Псковской области, начались съемочные работы. «Холоп 2» будут снимать в той же кинодеревне, что и первый фильм.

Если в первой части в центре сюжета был сын олигарха Гриша (Милош Бикович), то на тот раз на исправительную трудотерапию на лоне русской деревни направят девушку Катю (Аглая Тарасова), дочку большой чиновницы (Наталья Рогожкина). Катя во всем очень напоминает героя первого фильма Гришу — садится нетрезвая за руль и хамит людям, уходя от ответственности благодаря связям мамы, которая давно махнула рукой на воспитание дочери.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2022 12:00

Козловский станет хирургом-ведьмаком

Студия Iney Production приступила к работе над новым сериалом «13 клиническая». Главную роль авторы проекта по сценарию Андрея ЗолотареваТриггер», «Лёд 2») отдали Даниле КозловскомуКарамора», «Чернобыль»).

Козловский сыграет хирурга по имени Кирилл, страдающего неизлечимым заболеванием. Клиника, где он работает, необычная — врачи в ней противостоят потусторонним силам. Кирилл ежедневно сталкивается с представителями темных сил, пытаясь избавить пациентов от проявлений деятельности злобных сущностей: ведьм и демонов. Каждый эпизод будет посвящен отдельному пациенту и его истории болезни, за которой стоит конкретная сущность, курирующая его заболевание.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Аронова
Мария Аронова

В роли: Szatalina
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина

В роли: Rita
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

В роли: Nadia

Весь список

Telegram-канал