Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гнев человеческий (2021)

Wrath of ManБоевик, Триллер
Гнев человеческий
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 апреля 2021
Дата выхода (РФ): 22 апреля 2021
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Гай Ричи
Сценарий: Ивэн Аткинсон, Николя Букриеф, Марн Дэвис, Гай Ричи, Эрик Беснард
Продюсер: Jack Ivins, Joshua Throne, Боб Ошер, Луиза Киллин, Макс Кин (все)
Оператор: Алан Стюарт
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

Трейлер



Гнев человеческий

Все ролики

Фото

Фото Гнев человеческий Фото Гнев человеческий Фото Гнев человеческий
Все фото (7)

Новости

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 17:00

Джейсон Стэйтем станет пчеловодом

Механик, защитник, перевозчик, шпион — какой только деятельностью не занимался Джейсон Стэйтем ради зрелищных экшенов и триллеров. Как выяснилось, вскоре список экранных специализаций актера дополнится еще одним пунктом, причем весьма необычным. Стэйтем исполнит главную роль в фильме The Bee Keeper («Пчеловод»*), сценарная заявка которого оказалась в распоряжении студии Miramax.

Автором идеи нового проекта является Курт УиммерЭквилибриум»), но подробности сюжета не разглашаются, так что можно только догадываться, действительно ли Стэйтем займется разведением пчел или же Пчеловод — всего лишь кодовое имя его героя. Продюсеры, в свою очередь, обещают создать захватывающий триллер, уходящий корнями в мифологию пчеловодства.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Холт МакКэллани
Холт МакКэллани

В роли: Bullet
Лас Алонсо
Лас Алонсо

В роли: Carlos
Лайн Рени
Лайн Рени

В роли: Kirsty (как Lyne Renee)
Алекс Фернс
Алекс Фернс

В роли: Sticky John
Тайг Мерфи
Тайг Мерфи

В роли: Shirley
Деобиа Опарей
Деобиа Опарей

В роли: Brad
Chris Reilly
Chris Reilly

В роли: Tom

Весь список

Telegram-канал