Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Круэлла (2021)

Cruella134 мин. (02:14) - Комедия, Криминальный, Боевик
Круэлла
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Estella / Cruella
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: The Baroness
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: Jasper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

Трейлер



Круэлла

Все ролики

Фото

Фото Круэлла Фото Круэлла Фото Круэлла
Все фото (18)

Новости

17.04.2024 22:29

По дороге с мертвецами

Благодаря творчеству Мика Геррона в библиотеке стримингового сервиса Apple TV+ появился популярный шпионский сериал «Хромые кони», заслуживший множество номинаций на телевизионную премию BAFTA. Платформа решила использовать и другое произведение писателя: экранизацию получит его роман Down Cemetery Road («Вниз по кладбищенской дороге»). Главные роли в триллере уже отданы Эмме ТомпсонКруэлла») и Рут УилсонТемные начала»).

События шоу будут вращаться вокруг Сары Такер (Уилсон), которая не на шутку увлекается собственным расследованием, — она хочет найти соседскую девочку, исчезнувшую после взрыва в доме в тихом пригороде Оксфорда. Сара заручается поддержкой частного детектива Зои Бем (Томпсон), и вместе они погружаются в клубок тайн. Оказывается, некоторые мертвецы нынче живее всех живых, а вот живые, напротив, слишком быстро попадают на кладбище.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Estella / Cruella
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: The Baroness
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: Jasper
Джон МакКри
Джон МакКри

В роли: Artie
Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: Catherine / Maid
Марк Стронг
Марк Стронг

В роли: John the Valet
Кайван Новак
Кайван Новак

В роли: Roger
Кирби Хауэлл-Баптисте
Кирби Хауэлл-Баптисте

В роли: Anita Darling
Джэми Деметриу
Джэми Деметриу

В роли: Gerald
Niamh Lynch
Niamh Lynch

В роли: Liberty Shop Girl
Эндрю Леунг
Эндрю Леунг

В роли: Jeffrey
Эд Бирч
Эд Бирч

В роли: Baroness Head of Security
Dylan Lowe
Dylan Lowe

В роли: Mean Ginger
Dylan Lowe
Dylan Lowe

В роли: Mean Ginger

Весь список

Telegram-канал