Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все везде и сразу (2022)

Everything Everywhere All at Once140 мин. (02:20) - Комедия, Приключения, Боевик
Все везде и сразу
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Evelyn Wang
Стефани Сюй
Стефани Сюй

В роли: Joy Wang / Jobu Tupaki
Ке Хюи Куан
Ке Хюи Куан

В роли: Waymond Wang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эвелин получает доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версии? себя. Теперь она может прожить тысячи жизней и быть кем угодно — известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом — своими налогами.

Трейлер



Все везде и сразу

Все ролики

Фото

Фото Все везде и сразу Фото Все везде и сразу Фото Все везде и сразу
Все фото (23)

Новости

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2023 14:11

Критики Rotten Tomatoes выбрали лучшие фильмы

В этом году сайту-агрегатору рецензий Rotten Tomatoes исполняется 25 лет. Создан он был в 1998 году Шенем Зыонгом — ярым поклонником Джеки Чана, собиравшим отзывы на все фильмы своего кумира. Он мечтал запустить сайт как раз к премьере «Часа пик» в США. Позже на Rotten Tomatoes стали появляться отзывы и на другие картины, и популярность не заставила себя ждать. Сегодня агрегатор принадлежит компании Fandango и во многих случаях является мерилом успеха фильма у зрителей и критиков.

Чтобы отметить 25-летний юбилей, представители Rotten Tomatoes попросили сертифицированных на сайте критиков, коих насчитывается более десяти тысяч, назвать свои пять любимых фильмов, вышедших за последнюю четверть века. В результате получился топ картин, к которому без колебаний можно обращаться, выбирая кино для просмотра, а возглавил список последний «Безумный Макс». Это и не удивительно, ведь постапокалиптический боевик Джорджа Миллера по сей день сохраняет высокий рейтинг «свежести» — 97%.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 14:00

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Голливуд продолжает эксплуатировать тему мультивселенной. Альтернативные реальности принесли миллиарды долларов корпорации Marvel и семь «Оскаров» создателям фильма «Все везде и сразу». Студия Hodge Brothers Productions решила не отставать от конкурентов и создать собственный фильм о параллельных мирах.

Компания создана звездой «Воздействия» и «Города на холме» Элдисом Ходжем и его братом Эдвином. Триллер Parallel станет ремейком китайской картины «Параллельный лес» и расскажет о семейной паре, потерявшей ребенка. Чтобы восстановить психическое здоровье, супруги едут на отдых в домик у озера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда на жену нападет ее злобная версия из альтернативной реальности...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Evelyn Wang
Стефани Сюй
Стефани Сюй

В роли: Joy Wang / Jobu Tupaki
Ке Хюи Куан
Ке Хюи Куан

В роли: Waymond Wang
Джеймс Хонг
Джеймс Хонг

В роли: Gong Gong
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис

В роли: Deirdre Beaubeirdre
Тэлли Медел
Тэлли Медел

В роли: Becky Sregor
Дженни Слейт
Дженни Слейт

В роли: Debbie the Dog Mom
Гарри Шам мл.
Гарри Шам мл.

В роли: Chad
Рэнди Ньюман
Рэнди Ньюман

В роли: Raccacoonie (голос)
Biff Wiff
Biff Wiff

В роли: Rick
Сунита Мани
Сунита Мани

В роли: TV Musical - Queen
Аарон Лазар
Аарон Лазар

В роли: TV Musical - Soldier
Brian Le
Brian Le

В роли: Alpha Jumper - Trophy
Brian Le
Brian Le

В роли: Alpha Jumper - Trophy
Andy Le
Andy Le

В роли: Alpha Jumper - Bigger Trophy

Весь список

Telegram-канал