Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убивая Еву (2018)

Killing Eve43 мин. (00:43) - Драма, Триллер
Убивая Еву
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 апреля 2018
Страна: США, Великобритания, Италия
Режиссёр: Терри МакДонаф, Франческа Грегорини, Гарри Брэдбир, Miranda Bowen, Джон Ист, Шеннон Мерфи, Дэймон Томас, Лиза Брюльманн
Сценарий: Джереми Дайсон, Джордж Кэй, Сюзанн Хиткот, Джессика Эшворт, Эмиральд Феннел (все)
Продюсер: Сандра О, Линн Хорсфорд, Джефф Мелвон, Сэлли Вудворд Джентл, Матиас Шверброк (все)
Оператор: Джулиан Корт, Тим Палмер, Дэмиэн Бромли, Карлос Каталан
Композитор: Дэвид Холмс, Кифес Чанция
IMDB: 8.30 (голосов: 84134)
В главных ролях:
Джоди Комер
Джоди Комер

В роли:  Villanelle 25 episodes, 2018-2021
Сандра О
Сандра О

В роли:  Eve Polastri 24 episodes, 2018-2021
Фиона Шоу
Фиона Шоу

В роли:  Carolyn Martens 24 episodes, 2018-2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ева Поластри — немолодая, сообразительная сотрудница британской MI5, чьи должностные обязанности не позволяют ей в полной мере реализовать мечты о настоящем шпионаже. Вилланель — хладнокровная, эксцентричная и непредсказуемая наемница, смакующая каждое убийство и искренне обожающая ту роскошную жизнь, которую она может себе позволить на внушительные гонорары. Она настолько уверена в своей непобедимости, что от скуки начинает на заданиях шалить, оставляя улики и нарушая договоренности с заказчиками.

Один из таких просчетов Вилланель становится причиной того, что однажды Ева понимает: череду странных убийств влиятельных людей может объединять один человек, скорее всего, женщина. Проявив ненужную инициативу, Поластри нарывается на увольнение, но тут же попадает под опеку важной шишки из MI6 и вместе со своим бывшим (и тоже уволенным) боссом приступает к неофициальному расследованию дела загадочной убийцы. Тем временем Вилланель узнает, что агенты вышли на ее след и, в свою очередь, начинает охотиться на Еву.

Фото

Фото Убивая Еву Фото Убивая Еву Фото Убивая Еву
Все фото (37)

Новости

24.04.2023 11:00

Подвинься, Джек Бауэр!

Канал Fox никак не надумает снимать продолжение сериала «24 часа», поэтому Британская вещательная корпорация решила создать собственный остросюжетный триллер, события которого развернутся в режиме реального времени.

BBC запускает в работу сериал Nightsleeper. По сюжету, британские спецслужбы узнают о существовании угрозы для поезда из Глазго в Лондон. Спасение состава и пассажиров ложится на плечи двух незнакомцев, которым не повезло купить билеты именно на этот смертельно опасный рейс...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 17:04

Бенедикт Камбербэтч остановит время

Бенедикт Камбербэтч нашел новый телевизионный проект: он исполнит главную роль в сериале How to Stop Time («Как остановить время»*), основанном на одноименном бестселлере Мэтта Хейга. Драма позволит актеру вновь поработать с режиссером Томасом Альфредсоном, с которым они встречались на съемочной площадке фильма «Шпион, выйди вон!».

В оригинальном произведении слились воедино история любви и шпионский триллер. Том (Камбербэтч) — обычный на вид человек, страдающий от редкого заболевания. У него наблюдается так называемая анагерия — замедленное старение, и Том живет на свете уже несколько веков. Все это время главный герой и подобные ему мужчины и женщины вселяли страх, не были поняты обществом и подвергались гонениям. Их жизнь — бесконечная череда потерь. Они видели, как семья, друзья, любовники и дети уходили в мир иной. Для собственной защиты такие люди организовали тайное общество со строгими правилами. Первое из них — никогда не влюбляться, и Том его, похоже, нарушит…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 15:00

Шпионские трюки

Звезды сериала «Шерлок» никак не созреют для работы над новым сезоном, поэтому студия Hartswood Films решила экранизировать какое-нибудь другое увлекательное произведение. Как стало известно нашим иностранным коллегам, лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Эффект Уорлока» (The Warlock Effect).

Книга Энди Наймана и Джереми ДайсонаУбивая Еву») вышла на этой неделе и уже получила несколько лестных отзывов в прессе. Главным героем истории стал Людвик Вайншенк, сбежавший из нацисткой Германии в годы Второй мировой войны. После окончания кровопролитного конфликта протагонист берет псевдоним Луис Уорлок и превращается в одного из лучших фокусников Британии. Вскоре на него выходят агенты MI6, которые думают, что из трюкача получится идеальный шпион...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джоди Комер
Джоди Комер

В роли:  Villanelle 25 episodes, 2018-2021
Сандра О
Сандра О

В роли:  Eve Polastri 24 episodes, 2018-2021
Фиона Шоу
Фиона Шоу

В роли:  Carolyn Martens 24 episodes, 2018-2021
Ким Бодния
Ким Бодния

В роли:  Konstantin 22 episodes, 2018-2020
Оуэн МакДоннел
Оуэн МакДоннел

В роли:  Niko Polastri / ... 16 episodes, 2018-2020
Шон Делани
Шон Делани

В роли:  Kenny Stowton / ... 15 episodes, 2018-2020
Кирби Хауэлл-Баптисте
Кирби Хауэлл-Баптисте

В роли:  Elena Felton 7 episodes, 2018
Харриет Уолтер
Харриет Уолтер

В роли:  Dasha 7 episodes, 2020
Edward Bluemel
Edward Bluemel

В роли:  Hugo 7 episodes, 2019
Дэнни Сапани
Дэнни Сапани

В роли:  Jamie 7 episodes, 2020
Turlough Convery
Turlough Convery

В роли:  Bear 7 episodes, 2020
Джемма Уилан
Джемма Уилан

В роли:  Geraldine 6 episodes, 2020
Генри Ллойд-Хьюз
Генри Ллойд-Хьюз

В роли:  Aaron Peel 5 episodes, 2019
Нина Сосанья
Нина Сосанья

В роли:  Jess 5 episodes, 2019
Ayoola Smart
Ayoola Smart

В роли:  Audrey 5 episodes, 2020

Весь список

Telegram-канал